Ricercar DAC Duet MkII — мультибитный универсал для юноши (и не только) — ЗАВЕРШЕН

Вот вы внимательно читайте , тут люди больше стесняются писать правду , жалеют что ли производителя а жаль , заводят в заблуждение форумчан , не берите цап , не играет он , вот и все !

6 лайков

:grin::+1:
Молодец, Игорь! Авторитетно заявил и сразу расставил все точки над “И”. Я Вам даже лайк поставил. Тут даже и думать нечего. Можно наверное даже на этом и тур закончить :grin:

11 лайков

Ну почему стесняются ?Лишь по тому, что их мнение не совпадает с вашим? Вы написали разгромный отзыв(мужикЪ) и думаете если другому он понравился, значит он врет? Ладно…закончим. Тур и вправду какой-то нервный что-ли. :sunglasses:

2 лайка

Вам огромное спасибо за лайк , я сам расстроился по этому поводу , я о цапе , может кому и зайдет не спорю , но если человек не из тура он требует конкретики , я думаю самое верное , это купить и все , и слушать , мне даже не понадобилось минута для прослушивания этого цапа , все было ясно с ходу , я не могу подстраиваться под этот звук , раза три включал , слушал сутки , но как включал своё все сразу играло и так , что не важно было заставлять себя слушать , звук не давал просто выключить аппаратуру , это сильная разница при сравнении , где не понимаешь где все ? и где не хочется анализировать а просто получать удовольствие !

2 лайка

Осторожно с этим. Адепты прогрева уже готовят свои печки :))))

3 лайка

Игорь, мне как лицу заинтересованному, совершенно не комильфо с вами спорить, а уж тем более оправдывать свой продукт. Говно, стало быть говно. Но это Ваше мнение. Пусть остальные участники тоже выскажут свое мнение.
Вы вот поменяли систему… А давайте вспомним предыдущий тур и Ваш предыдущий отзыв

Открою Вам маленький секрет - предыдущий ЦАП и данный ЦАП в сущности ОДИНАКОВЫЕ!:upside_down_face: Мы лишь немного и очень аккуратно подшлифовали предыдущую версию согласно пожеланиям и критике из предыдущего тура.
Добавились хайрезы и USB, расширили частотный диапазон вверх, улучшили отношение сигнал/шум - все! В остальном мы продолжаем паразитировать на одной и той же платформе :grinning::man_shrugging:t2: Там даже платы одинаковые. А отзывы диаметрально противоположные.
Так где собака порылась?:thinking:
Получается Вы сами вводите форумчан в заблуждение, или у Вас звучание системы зависит от настроения🤔

18 лайков

А мне показался вполне музыкальным и завершенным устройством

6 лайков

Каждый музыкальность понимает по-своему, а так же свой уровень притязаний- отсюда и разногласия

Если посмотреть отзывы по Denafrips Ares, то там тоже было как-то так - сначала восторги, а потом негатив. Так что, скорее, последнее.

5 лайков

А пока мы тут препирались, Дуэт Мк2 добрался до славного города Владимира! :slight_smile:
Он уже вписан в стойку и подключен!
Мало того, он уже играет музыку! И делает это, ХОРОШО! :point_up: :wink:
Так что, пусть приигрывается, притирается, и осваивается…


Всех с пятницей 13!!! :crazy_face:

16 лайков

Мерси :slight_smile: Ведь завтра еще и Суббота 14-ое :blush:

2 лайка

Мне это не грозит, я на сухой паузе! :innocent:

1 лайк

Фильм был такой. В детстве впечатлил)

3 лайка

Это неприемлемое сообщение. Такими выходками вы позорите Бар и пытаетесь очернить туры. Даже если вам что-то не понравилось, у вас нет никаких прав что-то высказывать в сторону других участников туров.

Это хамство. Бескультурье и вечный бан.

И это не имеет никакого отношения к негативному отзыву. Негативных отзывов в турах всегда предостаточно.

14 лайков

Читал, читал… Вытащил из загашника свой Ричеркар, подключил, погрел. Послушал и выдохнул с облегчением. Всё на месте.

23 лайка

Вчера и сегодня слушал довольно много. И фоном, и повнимательнее, но без особого пристрастия.
Почему без пристрастия?
А потому, что характер Дуэта меня к этому не толкает! ЦАП показывает вполне достаточно, чтобы просто слушать разную музыку, и не ловить блох.
Да, это устройство очень цельное, и вполне универсальное. Дуэт выдает весьма сбалансированный и комфортный звук, без явных провалов и переборов. Этакий “хорошист”, который не позволяет себе скатываться на трояки, но в то же время, ленящийся поднимать планку выше.
Уже можно сказать, что знакомство с этим аппаратом, для меня приятно и полезно. На его примере, я ещё более расширил понимание тех моментов, которые определяют для меня основные характеристики подачи музыки системой!
Однако, подробности как положено, в итоговом обзоре… :slight_smile:
Да, на днях сделаю тестовые записи с Дуэта и с АВМ. Правда опять без ютюба… Но, кому действительно интересно, думаю сделают несколько “лишних” движений. :wink:

15 лайков

Оставляет место для старших более продвинутых моделей в будущем :grin:

6 лайков

А я взял и не жалею :ok_hand:

12 лайков

Да, жалеть уж точно не стоит! Ричер, очень гармоничное в целом устройство, и вполне способно радовать мирных меломанов! :metal:

4 лайка

Я такой и есть :handshake:

6 лайков