🚀 Стерео-ТУР: Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference RCA — ЗАВЕРШЕН

Кабель уехал в славный город Северодвинск к хозяину.

2 лайка

Так тур закончился,хлопцы?Всё,баста?

Да, закончился

(((…интересно было…

Ну так.

Знатоки по Ral, подскажите, сколько должен грется новый межблочный RAL? Брал как-то у одного владельца гретый RAL на время и сравнивая сейчас по памяти с Новым (прогрев в моей системе 30 часов) фиксирую некоторую бестелестность и недобор в нижней середине.

Хмм, вообще я не заметил чтобы с прогревом приходили именно эти показатели. Но греть нужно часов сто. У меня на акустическом были проблемы с прогревом, что не было прозрачности, все в кучу сваливал.

1 лайк

РАл вроде как любезно прогревает производитель , если ничего не путаю…

Иногда он забивает, чтобы успеть выполнить заказ.

2 лайка

У меня как раз очень быстро отработался заказ, даже быстрее чем Влад Ш… обещал. 2-3 дня - и всё ))

Лучше у Шумилова уточнить по времени прогрева тогда, и с тем, появится ли телесность.

Может вау-эффект проходит?

Из Штатов за 3 дня? :fearful:

Время с момента перевода денег Войтеку до отгрузки и формирования трек номера.

1 лайк

Трек он сразу забивает, только с реальной отправкой тормозит, видно усиленно греет :grin:

Алексей, производитель в аннотации написал что 300 часов надо греть, но у меня цифровой.

Я правильно понял, что шнурок перестал котироваться?

Чтож, наверное пришла пора поведать мою историю, связанную с этим кабелем)

Ровно 7 недель назад отдал я другу свой старый добрый межблочник на основе литца, сделанный Сергеем Павловым, и остался с одной парой интерконнкетов - тоже литц, но современный от митцубиши. И так захотелось мне серебра послушать в системе (а то все медь да медь, литц да литц), что понесло меня на сайт RAL и оплатил я через paypal пару полуметровых RCA кабелей. Прочитал эту ветку и на саундексе и решился.
Думал, поставлю либо на CD/усь, либо ЦАП/усь. Сразу пришло подтверждение от некого Брэда Войтека - “блабла, спасибо, наши кабели самые суперские, блабла, ваш заказ выполним, как только дойдет до него очередь”. Ну ОК, ждемс
Через месяц как-то призадумался я, а что прямо все население Земли в очереди к этому Вуйтеку стоит за каблами ? Через 5 недель написал вежливое письмо “типа как дела ?”. Через 4 часа получил ответ. “Your cables actually now reside on our audiodharma Cable Cooker for the requisite and crucial conditioning process and will be dispatched to you this week. Package tracking details forthcoming.”. ОК, ждемс. Увы, ни на 5-й, ни на 6-й неделе никакого письма с трекингом я не получил.
И тут в другой ветке на этом форуме увидел я сообщение от уважаемого PlanA о кидалове со стороны RAL c ссылкой (https://www.head-fi.org/threads/revelation-audio-lab-ral-are-they-crooks.283121/). Охренеть просто, жил я в этой самой америке, пожалуй то немногое хорошее, что я там видел, как раз было связано с железным правилом “деньги-товар”. Вот честно, даже представить себе такого не мог, как все изменилось в пиндосии за 12 лет…
В итоге, писал я на этой неделе Войтеку дважды, ответа, естественно, не получил. Сейчас открыл спор в Paypal, но черт его знает, как это работает. Не Алиэкспресс, однозначно. Такой вот я Лох.
So, respected brothers, please keep in mind all this shit

1 лайк

Заказывал AES\EBU через Шумилова Влада. Через неделю после оплаты прислал трек, ещё через три приехал кабель. Цена та же что и на сайте.
На прямую, говорят, бывают проблемы со сроками.
Мне так кажется, что в первую очередь он делает для дилеров, потом те что подороже, а затем всех остальных.

4 лайка

Правильно, что спор открыли, если 45 дней не прошло, то скорее всего деньги вернут. Brad постоянно косячит. Примерно в 4 заказах из 5-ти косяки либо по срокам, либо по самому изделию (вилку или распиновку перепутает). При этом заказ у Шумилова ничего не гарантирует, косяки теже. Правда стоит признать, что откровенного кидалова я не встречал. Ну и самое главное, провода хорошие за свои деньги, да.

3 лайка

Тоже заказывал через Влада, проблем никаких.

2 лайка