Revel - или наслаждаемся колонкамии samsung за бешеные тыщи))

Можно ориентироваться на любой рынок, если Вы уговорите продавцов у нас продавать вам их товар по американскому/европейскому ценнику, т.е фактически это ничем не подкрепленное желание.
Revel в США стоит дешевле, это логично же, как и Т+А в Германии дешевле и так дальше.
Revel Performa 50f выпускалась около 10 лет, на цену каких годов будем ориентир брать?
Revel Salon Ultima 2 стояла в одном из салонов Минска, какая же это огромная АС, мне тогда показалось ее можно поставить в зал сто метровый и она будет выглядеть уместно.

Зачем кого то уговаривать? ))) Есть куча альтернативных предложений где продавцы выставляют адекватную, по любым меркам цену. Без наценки за своё российское местоположение.

Можно ссылку на эту кучу Revel? Или речь про Shark?

упрямый вы))
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/revel_performa_m106_high_gloss_walnut_2893480129?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/revel_ultimasaloninfinity_irs_epsilonren_90_2586494098?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Дальше уж как нибудь сами, а то как то глупо мне вам объяснять (особенно в этой теме) как можно что то купить за адекватные деньги)) Надо просто искать а иногда ждать пока продавец поймет реальную цену)) Я недавно продавал Focal Spectral 40th которому был год. Розница 10к$ - начал с 500 тыс, но 4 месяца продавания привели к тому что дороже чем за 350 их купить никто не готов был, хотя на том же hifishark предложений дешевле 4000 € не было и естественно я их продал)

1 лайк

Да не то чтобы упрямый, думаю может не там ищу)
Снйчас с курсовыми прыжками действительно можно и у нас что то смотреть, еще пару месяцев назад такого не было.

давненько не встречал таких подробных обзоров)) google переводчик в помощь

1 лайк

Господа, а ревел f30 достойны внимания или нет?

F50 хорошие, про 30 ничего не знаю.

1 лайк

A f50 и f50a в чем отличаются?

F50a более поздняя, в F50 можно менять отдачу на ВЧ, в F50a еще и НЧ добавили регулятор.

1 лайк