👌 Решил собрать систему Audio Note — что делать, что выбрать?

Если реально интересен ото рр - могу свой притащить, он не так давно покинул это гнездо и дорога еще не забыта… :slight_smile: У меня современная версия c выходными GE 6005.

5 лайков

Еще можно напроситься в гости к форумчанам, у кого есть в системе интересный Вам аппарат. Народ у нас отзывчивый. Это давняя фишка форума :sunglasses:

7 лайков

Послушайте, вас же покупать не обязывают. Это всё личный опыт :blush:
Интереснее потом будет сравнить с OTO PP

5 лайков

еще там есть AN-E D, очень похожие на AN-J D

1 лайк

Конечно интересно. Мне обещали неспешно все подготовить к прослушиванию, и оповестить когда можно будет подъехать. Если вы сможете поприсутствовать со своим Oto PP, будет здорово. А у вас была возможность сравнить SE и PP лоб в лоб? Если не секрет, почему выбрали push pull версию?

Вопрос только когда, до майских - легко, по сле тоже, а вот в процессе… :slight_smile:

Да, там и сравнивал с oto se и soro se, возил свои колонки и на местных сравнивал, мне рр однозначно больше понравился во всех комбинациях, поэтому его и выбрал. :slight_smile:

1 лайк

Предварительно договорились после майских как раз

Тогда без проблем! :slight_smile:

1 лайк

Да тут всё просто :grin:

3 лайка

В общих чертах разницу я уловил. Мол PP быстрее и более универсальный, но вот почему то у 95% SE. Вот и хочется понять почему) А ведь еще есть oto se signature, который судя по отзывам и мэджика наваливает, и побыстрее обычного SE в тоже время :grin: Так что тут понятно, что рассуждать можно долго, но лучше один раз услышать)

Нет, в корне неверно. С ним нужно именно дома пожить, хотя бы пару недель. Только тогда можно о чем то говорить. А так это мура всё, где-то один-два раза услышать. Несерьезно. Ну и лучше, конечно, с одним и вторым дома посидеть.
Второй вариант - довериться повидавшим многое и рискнуть. Купить…и вот тут уже просто полюбить его и принять таким, какой есть.

4 лайка

Имхо если PP брать то P2 / Soro
Если SE, то Oto Signature или P1 Signature

Но решать вам

В основном с SE работает родная акустика. PP легче дружится с неродной (легче подобрать). Сам больше 10 лет слушал Р1 РР (старую версию) с Трианглами и Одеонами. Правда пришлось заменить кое какие детальки для того, что бы «мелкие нюансы достать». Слушаю классику и барокко.
Насколько я помню, связка Р1 РР и Одеоны Фиделио до сих пор вместе.

Вот суть одной из доработок как раз упомянута @Chief.Physician в соседней ветке: 🏖 Кабинет главврача - #2006 от пользователя dbv

4 лайка

доброго вечера всем

есть мысль попробовать AN начав с ЦАПа
как самый начальный вижу DAC-ZERO
вот один из лотов в наличии сейчас, наиболее свежий, хоть и серебрянный:

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/audio_i_video/tsap_dac_audio_note_zero_1927104691?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

понимаю, что ценник совсем негуманный за данный ЦАП (можно попробовать торгануть), но не вижу альтернатив

посоветуйте пожалуйста, стоит ли? если нет, то куда лучше посмотреть?

Разве?
А вы за 10 тыс. рассчитывали купить? Тем более в нынешние времена? :wink:

1 лайк

да не, просто видел, что тут проскакивали вроде за 25-30
если 45 норм, то ок)

БЕГN :green_heart:

3 лайка

понял

Этот точно не стоит, а новый 0.1х точно стоит. Но там уже совсем другой расклад.

2 лайка

Вот да, поддержу, хотя старые Нолики слушать у себя не доводилось :slight_smile: