Рейтинг ЦАП. Участвуют все

выбор достойный

Так он (Lavry Gold, но не знаю точно какой из 2-х) вроде есть у нашего форумчанина @Quatrro. Правильно? Тоже хочу послушать🙂

2 лайка

Советую брать!

2 лайка

Одно и тоже. Только 924 рековый вариант для студий, а 2002 для дома.

3 лайка

родной пред нужен! Синергия!

Не, твоя четверка! 100%
“Не по Сеньке шапка!”

Впечатление такое, что тот, кто относит это к сугубо проф аппарату, которому не место дома, просто его не слышали. Слушал в двух разных ситемах (одна Артема @Quatrro) - замечательный цап.

1 лайк

Даже не сомневался в этом😀

Дима. Стойку поменял - звук сильно изменился. А А.Л.Балаев после прослушки моего Лаври поменял свой ML на Квинтесенцию.

2 лайка

А вы когда на квинтессенцию перейдете? :slight_smile:

Хозяин системы, где я слушал такой же как у тебя Лаври, сменил его на Рокну, но очень скоро решил вернуться к Лаври. Правда уже к Квинтессенции.

3 лайка

Audio Research DAC2 Гораздо интереснее Ультралинка. Оба очно сравнивал. Сменил один на другой даже не задумываясь. AR DAC1 не то кино.

1 лайк

А зачем?

Потому что Голд стоит 12$ при начальном ритейле 10$, а квинтесенция 8$

Не сравнивал их между собой?

Сравним. Хотя интерес гипотетический -АЛ полностью доволен Лаври. А все гости отмечают очень достойную реалищацию цифры…

1 лайк

интересно сравнить LAVRY с MANLEY
ценник у них был одинаковый…
… а звук???

Разный!

Думал, что она лучше. Видимо, это не совсем так :).

1 лайк

И не он один .Александр, жалею что до мэнли джуниора и Sonic Frontiers SFD2 не добрался, вернее я его конечно слышал там, где Ультралинк покупал, но ресурса не было и почти ничего не запомнилось.