Рейтинг ЦАП. Участвуют все

а интересно, почему у них там в списках вообще не фигурирует нигде Exogal Comet?

А там много чего не фигурирует )

2 лайка

я так понял, что тестировали аппараты форумчан…
3 места по праву - 100% в цель, можно было ещё добавить CH Precision, AN 5

4 лайка

Dcs debussy и мейтнер которые АН5 не уступят

Шиит, матрикс сабре и лампизатор на одном уровне цифрита. При этом где-то на зарубежке многие отмечали преимущества Мутрума Павана над Гидразилом. А тут Гидразил Бог. По этой логике я должен сейчас искать мактрикс сабре или паван. Но что-то не хочется.

4 лайка

На родном языке. )

3 лайка

Просто это сложная шкала.

Совсем не совпадает с тем что я слышал, при прослушке знакомых мне ЦАП.

1 лайк

уважаемые друзья ,ну что Вы забивает голову всем !какой то ерундой

Составь свою схему! Желающие сравнят и будут слушать того, у кого совпадает :slight_smile:

2 лайка

Lite dac-ah, я так понял, больше 15 лет покупают и хвалят, жалко его нет в таблице.

1 лайк

Это какой, если не секрет?

Боюсь у каждого будет своя схема.

Но MSB и Spectral SDR 2000 ставить рядом и отнести их звук к теплому и приукрашенному, это что-то с чем-то. И как интересно у Berkeley оказалось разрешение выше предыдущих ЦАП, мне интересно.

3 лайка

Тот, который Lite dac-ah

1 лайк

Видимо этот…

9 067,98 руб. | LITE TDA1543 X8 параллельно Hi-end аудио ЦАП коаксиальный + волокна Вход

1 лайк

На самом деле, Hylo выше по разрешению чем Auralic Vega, так и Mytek 192. Майтек не более цифровой, чем Вега.

Я скорее согласен с таблицей, чем не согласен.

1 лайк

Забыть про Метрум Паван - предусмотрительно… связка беркли более цифритовая чем Гидразил…
Плавность и аналоговость самого Гидразила тоже под вопросом - слушал связку с LCD4 на выставке - ужас

Этот рейтинг делал Шиит?

1 лайк