Рейтинг ЦАП. Участвуют все

Составь свою схему! Желающие сравнят и будут слушать того, у кого совпадает :slight_smile:

2 лайка

Lite dac-ah, я так понял, больше 15 лет покупают и хвалят, жалко его нет в таблице.

1 лайк

Это какой, если не секрет?

Боюсь у каждого будет своя схема.

Но MSB и Spectral SDR 2000 ставить рядом и отнести их звук к теплому и приукрашенному, это что-то с чем-то. И как интересно у Berkeley оказалось разрешение выше предыдущих ЦАП, мне интересно.

3 лайка

Тот, который Lite dac-ah

1 лайк

Видимо этот…

9 067,98 руб. | LITE TDA1543 X8 параллельно Hi-end аудио ЦАП коаксиальный + волокна Вход

1 лайк

На самом деле, Hylo выше по разрешению чем Auralic Vega, так и Mytek 192. Майтек не более цифровой, чем Вега.

Я скорее согласен с таблицей, чем не согласен.

1 лайк

Забыть про Метрум Паван - предусмотрительно… связка беркли более цифритовая чем Гидразил…
Плавность и аналоговость самого Гидразила тоже под вопросом - слушал связку с LCD4 на выставке - ужас

Этот рейтинг делал Шиит?

1 лайк

А у меня такое чувство что это рекламная таблица Sсhiit, где остальные цапы лишь оформление для голубых ленточек.

10 лайков

Почему забыть про Паван предусмотрительно?

После lite dac-ah в большой системе,
Chord Hugo, слушать просто невозможно (как стационарный, в наушниках, ему нет равных) Купите мой хуго, пожалуйста.

2 лайка

Да там просто рассадник Ши-тов на этом сайте.

Главарь у них живописал о том, как никто не мог заменить Yggi Life after Yggdrasil: Watering the Ash | Super Best Audio Friends Только Chord Dave и Linn Klimax, отчасти.

Но ничего, сейчас в туре все узнаем :wink:

1 лайк

Потому что его очень часто сравнивали с гидразилом и зачастую не в пользу последнего.

1 лайк

Кто сравнивал-то Игги за 2399$ c Metrum Pavane 4850 евро?

Игги в топе подороже… разве нет?

Ну это очень демократичная компания прямых продаж, 2399$ это и есть топ
https://www.schiit.com/products/yggdrasil

1 лайк

Ну хорошо. Лампи 5 левел они указали а его цена 4-5 тыс евро. А Паван-то почему нет?

Я научился оценивать вино по этикетке/бутылке, не пробуя.
Цапы даже легче, смотрю на продукцию ifi, schiit, и понимаю, что передо мной, порошковое, румынское вино .
такие конторы, никогда не окажутся на прилавке томанна или винтажкингс, и это не спроста.
Даже фостекс может, а эти, никогда.
https://vintageking.com/recording/computer-audio/converters/digital-to-analog-converters

4 лайка

кто это такие… и что они могут?