® Rega — Рой Ганди об истории и философии компании

Наши нет, а английские играют :slight_smile:

Мужикам одной бутылки не хватило. Побежали за второй)

1 лайк

Хватит вам спорить, акустика и аппараты от Рега - счастье для экономного меломана.
Вот фотку нашел, давно лежала когда я еще о Naim5i и не мечтал, а R3 тогда еще понравились

14 лайков

Пульт стырил у Волобуева…
Эх, вот времена были веселые. Все мы были моложе и беззаботнее. И получали удовольствие от простых аудио девайсов, а самое главное, от музыки.

9 лайков

Так и сейчас получаем. Главное не забывать, что хороший звук, не обязательно дорого.

Bildschirmfoto 2020-09-06 um 14.05.52

1 лайк

Неужели и винил реговский поставили?

А мне кажется, что музыкальные способности Реги можно оценивать и вне категорий цены, это так… бонус)

2 лайка

почти неделя… полёт нормальный, пока не наигрался.
А, да… появился панч)))

13 лайков

Нет, это фото из инстаграмма. Я свой LP12 менять не собираюсь. Я его не с чем не сравнивал. Как купил так и использую. Есть ли лучше или хуже мне не интересно, мне он просто очень нравится.

6 лайков

удивительно, но с колонками и проигрывателем АН полнейшая синергия, вот прям, как созданы друг для друга :joy:

3 лайка


10 лайков

Альберт, с лампой акустику рега не удалось послушать?

Из ламповой техники тогда был только EAR 834.
Может еще найду фотки из 12 года. когда R9 раскачивали двумя усилителями по би-ампингу.

1 лайк

Диана К. точно шепелявит, АН не врет на разных источниках проверял, это её фишка :blush:.

1 лайк

Мне дизайн акустики Рега очень нравиться, но тут случайно увидел в интернете фотки изнутри кажется это были РС третьи. После этого ужаса собранного из отходов мебельного производства где одна панель была одного цвета а боковые другого, видимо использовались МДФ панели предназначенные для сборки кухонной мебели, отношение к этому бренду у меня несколько изменилось. Но так как на звуке это не сказывается да и по деньгам можно им это простить то колонки хороши конечно для разумной покупки.
Вот не знаю, ну что то у компании Рега есть общее с Икеей, наверное это ценовая политика возможоно даже дизайн. Р. Ганди если бы обратил на это внимание в принципе он мог бы продавать свою технику там…

1 лайк

Знаешь еще какой момент - R 5 самая сбалансированная акустика у Регти, Тройка в принципе то же самое, только из-за размеров и динамика, она “полегче и попроще” все воспроизводит. У семерки вроде такая же конструкция была, но стоила она ощутимо дороже и в разряд “best buy” уже не попадала. Девятка же потребует исключительно усиления биампингом, иначе ее не раскрыть, но в биампинге - это бомба. Но тут тоже - либо реговские моноблоки ( 4 штуки ) либо что то не ниже 80 ватт, скажем supernait+250/ 200.

3 лайка

Может быть. Юра Волобуев про тройку так говорил. Да и в 12м2 тройки наверное самое то. Сейчас Рега вроде только RX1,3,5 делает насколько я помню.

Все 1000 евровые модели у Реги, что вертак. что сидюк. что интегральник , ну и акустика - получились у Роя Ганди замечательно. В младших чего то не хватает. старшие по цене уже не оправдывали покупку.

А какие это 1000€ модели?
Brio-R
Apollo-R
R3
Остальное дороже.

Я о ценах старых, не нынешних. Там в эту цену были аполло, R5 акустики и вертак, интегральник уже не помню, вроде MiRRA.

1 лайк