® Rega — Рой Ганди об истории и философии компании

Не факт, возможно разный ракурс и цветопередача. А можно ссылку на тест нового сатурна с фото?

2 лайка

И ещё один обзор

4 лайка

7 лайков

Ну наконец-то очевидное стало реальным.
Ведь прекрасный же цвет. Что мешало раньше разнообразить палитру?)

1 лайк

Сколько лет Ганди? Со временем все мы становимся консерваторами…

2 лайка

Здравствуйте, нужено мнение любого кто имел или имеет отношение к усилителям Rega. Имеется elex-r который работает в паре с Neat iota xplorer, хочу заменить аккустические кабеля, смотрю в сторону nordost. Может выскажите своё мнение о выборе кабеля для этой пары. Спасибо.

Я пробовал с Elicit R nordost red dawn. Он немного подъедает бас и высветлят звук. На любителя. Больше понравился tchernov classic первой версии в бивайринге и неплохо пел с tellurium q black. Но с tellurium я использовал перемычки XLO - они хорошо добавляли, высокие становились чище, что ли.

Спасибо за ответ. Не помню, где-то читал что для elex-r не очень подходит серебро, правдо что звук становится резковат с применением кабелей с серебром ?
Сейчас использую чистую медь, кабель оригинальный от rega. Покупал бу за 7000р ,вроде. Хочется большего.

Да, норд-ост как раз и был с серебром. Не понравился.

1 лайк

Elex r, перепробовал немало, остановился на Zu audio libtec. Рекомендую.

1 лайк

У меня был другой усилитель Рега и акустика, но кабель подошел Хорд Эпик Твин - скорость, детальность, сцена. Первый мой приличный кабель на то время.

1 лайк

"Сейчас использую чистую медь, кабель оригинальный от rega."\

Слушал их двух жильный и четырёх, оба на зашли. На мой слух они какие то мутные. Слушал на Elex-R и RS3

1 лайк

Использую Chord Rumour X (кстати с серебром). Rega Elex-R + Fyne Audio F302. Подвижно, четко, детально, натурально, и никакой резкости.

2 лайка

Спасибо за обратную связь. Попробую пожалуй nordost super flatline Leifstyle | SuperFlatLine Speaker Cable
Чистая медь и неплохая изоляция. Сечение с запасом.
Буду заказывать,наверное с лопатками, на концах.

Андрей, удалось Kimber попробовать с гриль-системой?

Нет, до кимбера так и не добрался. На грилях стоит не дорогой VDH пока.

Мне с первым Элиситом понравились интерконнекты Линн, и черный, и новый, сильвер мк2 (медный). Очень чОтко зашли, как родные. Детальность, прозрачность и микродинамика сильно богаче. Середина, так ващще…
(Не в целях рекламы, просто было и попробовал)
Рега, линн, найм, экспож и всё около -имеют один корень английского саунда

2 лайка

Ребят, а какие пульты подходят для реги?
Не могу найти старый Solar. Есть новый в продаже, но по не адекватной цене :wink:

Андрей, у меня к brio-r подходил от маранца. Но только громкость регулировать. Я штатный так новым вместе с усилителем и продал. Понимаю что не выход, но вдруг…
Вот такой:

1 лайк