Rega Elicit-R





Полный комплект, состояние идеальное, покупка июнь 2020 года, я единственный владелец.

Впечатления:

  • у Rega также как у других брендов свой почерк;
  • он более аккуратный чем лампа, если Audio Note наносит мазки основного полотна широкой кистью, размашисто и жирно, то Rega делает это интеллигентно, но не в ущерб материалу;
  • Rega по деталькам и масштабу, является сбалансированным усилителем. Я не люблю хирургические истории, всего должно быть в меру;
  • ММ фонокорректор на борту;
  • выход на сабвуфер;
  • а да, еще забыл, пульт вещь, удобно громкостью рулить с кресла, также управляет и другими устройствами из монобренда DAC и CD.

Цена: 130000
Территориально: Тюмень.
За счет принимающей стороны отправка по РФ, родная упаковка в наличии.

23 лайка

Попрошу мааааленький резерв. Написал в личку.

Оо, Семёёён, ну ты что?

Пока читал предыдущие посты в течении последних нескольких месяцев про связку Рега и Спендор, был уже почти уверен что в начале создания своей системы (на сегодняшний день нет ничего) буду пробовать именно эти два бренда. Начинать буду с нуля. Теперь сомневаюсь. Просто многие говорили что это меломанский звук который играет практически все жанры и вовлекатор и т.д. а сейчас Семён написал про детальность, прозрачность и хирургию))) и что то стало мне непонятно с чего начинать :thinking:
А слушаю я все, кроме: джаза, классики и дамочек типа Даяны Кролл ( не в обиду никому)

Прошу прощения, отвечал в теме про бренд Рега, а попало сюда. Прошу перекинуть!

обалденный дизайн и красивые фото
купил бы такой только из-за любви к красоте

5 лайков

Резерв за Дмитрием

Здравствуйте. Усилитель с пультом?

Сергей, добрый день.
Да усилитель с пультом

1 лайк

Причем нового образца

1 лайк

Усилитель продан. Остается в баре и Тюмени у Дмитрия @LBoutonnat

8 лайков