RCA разъемы WBT-0144 оригиналы, непаяные

Продам. Это оригиналы, не копия , сейчас продается очень много фейков, да и не производятся они сейчас, эти из моих старых запасов, лежат уже давно. Цена за штуку 1500 , в наличии 14 непаяных, и 4 бу(эти продаются опционально). Намного лучше, чем то, что продается сейчас под маркой WBT. Никакого пластика в критично важных местах.

Находятся в Самаре. Упакую и отправлю без проблем. Доставка на покупателе, но в любом случае быстро и недорого.

5 лайков

Итак, разместил на авито и по традиции тут делаю дешевле. 1300 за штуку :slight_smile:

Диаметр входного отверстия под кабель напомните, пожалуйста, чтобы не искать в интернете.

9мм, думаю и 1см войдет.

2 лайка

Del. не в той теме

И их осталось 10. Все непаяные. (это не АП, просто важные сведения, так как количество поменялось).

Отличные разъемы в продаже, хотя уже и сам сомневаюсь зачем. Ведь мне их сейчас нужно много.

Дальнейшие около-важные сведения можно указывать прямо в первом сообщении :wink:
Либо на правах апа

1 лайк

В общем аукцион невиданной щедрости закончен. Даже те, что продал, лучше бы оставил. Но думаю @Evgen66 доволен :slight_smile: . Коннекторы оставляю себе на свои межблоки. Тему можно закрывать.

1 лайк

Я доволен!:slight_smile: