Разные Torus и альтернативы - топовое питание систем.

При включении должен… такой ящик.
У самого подобных кучка.

Кстати, какой номинал стоит на всей линии?

40а Gerlin

Со стороны зайти не удалось. ))
Лучше измерить всё же… много точнее будет.

1 лайк

Такой кому надо?

разделительный трансформатор:

Если коротко, то это регенератор плюс аккумуляторное питание…
Два режима работы, от сети в режиме регенерации либо от батареи…
Подробнее


2 лайка

Арсен @arzojaan , чтобы не флудить в ветке про тур LRM спрошу здесь - а ты Online UPS у себя не пробовал? Может это решит проблему стабильного питания системы, или хотя бы нивелирует перепады до приемлемого минимума.
Я не про девайс на пост выше, а про обычный онлайн упс для компов.

2 лайка

Нет, такое не пробовал. Но от напряжения не зависит. Может играть при 218в и не играть при 230в. Разница не уровня «показалось», а уровня «несу на авито» :slight_smile: Музыкальная составляющая удаляется, набор звуков в разнобой, слушать некомфортно.

3 лайка

Ну там же не только напряжение ровняется, двойное преобразование идёт плюс подпорка батареей. Может оказаться решением. А может и нет, пробовать надо, так не угадаешь.

1 лайк

Такое бы напрокат где-то взять, желательно на месяц+ Потому как это в течении дня обычно не плавает, может неделями играть и затем так же не играть. Зависимость от чего либо я не нашёл. Может это эфир, а не питание… Хз

2 лайка

Цена S1000 с 16 000 $ только начинается и еще не факт что гуд! :mask::man_shrugging:

Не, компьютерные конторы напрокат ничего не дают :joy:
Авито - там их полно бу, это основное решение для обеспечения стабильности работы котлов в загородных домах. Ищешь у нормального продавца, чтобы дохлый не взять, покупаешь, гоняешь хоть два месяца, хоть три и если не помогло - обратно на Авито ))

2 лайка

Не факт конечно. За эти деньги остается дальше ловить счастливые дни)) Надо опять возобновить просмотр кино на системе, я так делал на старой квартире, когда звука не было))

Не, я про обычные типа таких

IPPON Innova G2 Euro 3000

APC by Schneider Electric Easy UPS SRV3KI

1 лайк

пока не могу понять как относится ШИМ синусоида к - топовое питание систем

к стабильности имеет точно)))
но не к -альтернативы

как возможное решение специфической проблемы Арсена, вроде это прямо написано и понять несложно, если знать контекст разговора
Торус Арсен уже пробовал, не решило. если вы можете предложить ему какое-то еще решение, которое поможет решить конкретно его проблему - предлагайте, вероятно он будет только рад

1 лайк

насколько помню здесь Арсена… всегда была проблема с питанием)))
злой рок какой то
я как то предлагал отдельную КТП
дешевле Торуса выйдет…
но предлагать то Штиль инверторный, что UPS… )))

2 лайка

Тут ситуация такая - Торус работает как надо, но именно эту проблему не решает. Если поставить какой-то усреднитель, то у меня и счастливых деньков не будет)) В них то играет как и должно. Это невозможно не услышать, если не глухой. У меня эту разницу 2 человека из бара слышали, ну и жена с кошкой)) Жена уже такая же натренированная как я стала, можно «часы сверять»))
Ну и еще один слышал когда звук был норм.
Остальные, кто приезжал «не вовремя», мне не верят :joy:

3 лайка

ну наверное уже пора купить нормальный аудиофильский регенератор напряжения…

торус это разделительный трансформатор
не более того
что в сети то и пролетает через него, немного смягчаясь

2 лайка

Чтобы его купить надо быть уверенным что он поможет именно с этой проблемой. Пока возможности притащить домой крутой реген не выпало (да и их выбор стремится к 0, акку, да пс аудио) . Если вдруг это эфир окажется, а не питание… Ощущение что где-то включается какая-то приблуда и затем отключается. Может какая-то вышка через окно мне мусор закидывает)) Я уже все продумал)))

понимаете такая проблема день ночь праздники рабочие дни существует и у меня
при всех моих 20 РТ на каждую аудиоштуку
Штиль инстаб довольно сильно убирает эту разницу
но сам звук с ним Г
поэтому я лично сделал вывод что в домашних условиях остается только нормальный регенератор

3 лайка