Рассвет Аудио-Выставок: Fresh Hi-Fi & Vinyl Show в Санкт-Петербурге 17-18 сентября!

Внезапно :roll_eyes: «музыкальные полочники» reezoldini делают:

7 лайков


Понравилась эта комната, подзалип минут на 15ть. Потом кто-то спросил что за усиление, оказалось Tarim audio, много раз читал и смотрел на ютубе но в живую услышал впервые. Вышел из комнаты и меня осенило: Александр Тарим много и часто говорит о философии Naim; почерк в его изделии однозначно чувствуется, вот оно где залипалово. Придя домой погуглил акустику
reezoldini, которая отлично спелась в связке. Оказалось делают у нас в С-Пб. И ещё ленты Zavalinka. Так приятно стало - могём ведь!

28 лайков

Вчера был первый заход… Где помещение больше, там и звук получше. Fyne Audio F501sp + Rose чтото потяжелее не смогли адекватно воспроизвести. Q-acustics полочники на триногах были норм, но бас не очень. Наверное, надо сегодня повторить:)

2 лайка

Лучший сетап на выставке. Российский, за исключением магнитофона. Оторваться было сложно. Качество записей выше всяких похвал!
Благодарю устроителей выставки, добро пожаловать в Питер! Даёшь выставки и у нас, Россия не только Москва! Нас здесь много и мы есть!

11 лайков

Спасибо большое!
Жаль, что остается всего один день.

3 лайка

«Хай-енд — это деньги за ситуацию, это деньги за перенесение» — Александр ТАРИМ и :heavy_division_sign: Стерео-гости: слушаем систему Александра Тарима

5 лайков

9 лайков

Тоже там был. Это первая подобная выставка. Впечатления она прилизала на меня противоречивые. Чуть попозже напишу подробнее.

Посетил выставку с другом. Это первая выставка на который мне удалось побывать. Очень приятные впечатления. Самое яркое - звучание системы с Klipsch и общение с Валентином из Kennerton. Фото не делал, понадеялся на других. Если вдруг у кого то есть фото системы с клипшами, выложите пожалуйста. И ещё вопрос, они использовали рум коррекцию?

2 лайка

Видел этого мужика в субботу вечером
И на Ютубе вроде он какие то наушники представлял.

«Этого п….а в Химках видал, деревянными членами торгует» /к.ф Ширли-Мырли/ :rofl::rofl::rofl:

15 лайков

Было приятно и интересно! Спасибо организаторам :fire:


Особенно понравилась эта комната).!

9 лайков

С десяти до двух…))) Вот это я понимаю!
Выставка выдалась отличная! В смысле от прошлой Московской, на которую я приезжал не в самой лучшей кондиции)) А тут, всё сложилось просто замечательно! Время не ограничено, да и недалеко от места дислокации!)
Явился ещё до открытия, и застал ещё пустые комнаты. Интересно было послушать верхние Тотемы, ну и послушал… Потенциал, очень весомый, но недосягаемо по цене (
Дальше, всё что видел и слышал в Москве, но тут получилось с Клипшами ближе познакомиться… В целом, очень правильный, сбалансированный звук, но без искры,… А вот искру, я поймал в двух комнатах, Ризольдини с усилением Тарима, и Сонус Виктор, с sa.lab…
Из комнаты с Сонус Виктор, не хотелось уходить… Возвращался туда раза четыре))) Особенно понравилось с лентой, но и цыфра звучала очумительно!


Позже поделюсь фото, ибо снимал на камеру… :innocent:

13 лайков

Да, самое главное! Встретились с Павлом @pavelch и Евгением @liongate !
Общение в оффлайн, это замечательно!!!
Больше общайтесь в живую!!!

6 лайков

Сегодня заглянул на выставку более предметно, в нескольких системах даже удалось послушать свою музыку.

S.A. Lab, Sonus Victor - очень уютная комната, звучал Frank Sinatra с катушки, очень душевно.

Zavalinka/Reezoldini - добрая, теплая атмосфера, приятный, комфортный, мягкий звук - отлично попали в формат выставки размером колонок

Gong AV - послушал несколько своих треков, ничего толком не понял, Slayer играл весьма драйвовово, но от такого размера колонок ожидаешь удара хотя бы по печени.

En-Trade - играл Daft Punk, зашёл на звук - тембры, темп и характер подачи был магиический в этой комнате @Skitliv хорошо постарался - удивил полный набор компонентов Aqua.

Martin Logan - оформили всё очень красиво, великолепная подборка музыки и людно, но какой-то дикий кинотеатрельный бас был в колонках за 1.5млн…

Klipish - отлично настроенный сетап - даже в формате выставки удалось понять, почему у этих колонок так много фанатов, и не удалось понять почему у акустики за 400тр слышно гудение корпуса.

Внимательно послушал Audeze, очень понравились Audeze CRBN - гора драйва и очень высокая детальность.

Затем зашёл в комнату к Kennerton, послушал две пары наушников - Rognir и какие-то немного попроще, уровень звука Rognir приятно удивил, огорчил только бас и микродетальность - отметил для себя, что стоит к ним вернуться в другой обстановке и с другим ЦАП, послушать более внимательно и предметно.

14 лайков

Ещё пытался предметно оценить звук Cabasse Pearl(мечтал о таких малышках в гостинной), но играла только одна колонка, вторая никак не хотела работать.

После 10 минут настроек - не играющая колонка ожила, но перестала играть первая.

Хозяин комнаты - списал всё на плохой wi-fi, на том и разошлись.

По мне так Zavalinka рулит, лучший стенд, лучший звук, лучшая атмосфера, этакий вариант конечной. Заинтересовался лентой, буду копать в этом направлении.

6 лайков

В смысле?

В смысле знакомый материал - с Tidal.

Знакомство с новой системой на новом материале - упражнение для искушенного слушателя, я пока только учусь - поэтому предпочитаю одно неизвестное.

Ага… Понятно)