RasPI Power board by Sircolt ( Качественное питание для транспорта на базе Малины)

Вначале надо слушать, а потом задавать умные вопросы. Точка.

1 лайк

на самом деле, вопросы вполне нормальные, я сам такой, всегда надо понимать за что платишь деньги, я прозрачно пишу, что я беру за свою работу 8к остальное зч, хто не тот вариант, когда себестоимость 1000р а просят за это 30 под соусом мэджика и 100 уровней апгрейда))))))) без конкретики.

скоро будет, как зч придут все Олегу @darg сделаю транспорт, фото выложу. Мне пока на фанерке удобнее, т.к. я еще копаю.

2 лайка

о 502 и малинке
или это не имеет значения?
и что по поводу третьей линии питания для юсб? так как я планирую хард подключать и снего юзать. Хард без своего питания

Вообще не в тему.

а есть сммысл отдельно под хард делать питание, когда он и так будет работать от малины, которая вся питается от “линейных стабов” по всем 3м линиям 3.3,1,8,5. Я не рекомендую это делать, лучше поставьте нас и гоните через езернет.
Но сделать можно и отдельный стаб, вопрос даст ли это что-то ?)
Если Вы в Москве приезжайте послушайте то что на фанерке у меня и от этого уже отталкивайтесь.

1 лайк

ты нас купи лучше с роутером нормальным :sunglasses:

1 лайк

да в мск. в л.с тогда напишу.

1 лайк

Как убедился сам, NAS обязателен! Раньше все ssd/hdd цеплял через юсб, но сейчас заморочился с ЛБП на NAS. Убедился что по сети (именно в мостовом режиме) в связке RoonServer, да и просто как хранилище, с NASа лучше звук.

2 лайка

Дмитрий, рекомендую именно послушать транспорт Руслана, думаю большая часть вопросов после прослушки отпадет)) Для меня вообще вся эл. часть- темный лес! Хотя последнее время начинаю потихоньку вникать, что да как.

2 лайка

Низкошум еще не гарантирует звучание. Это так, чтобы нескучно было.

1 лайк

Рассмешили…
Руслан, что-то вас “заносит на поворотах”.
Давайте вы будете более толерантны в своих выводах о людях и их стараниях, я же не говорю и не обсуждаю Ваши изделия и не делаю выводы о них тем более публично.

Что же касаемо моих изделий, то можно провести публичный тест в лобовом сравнении Вашего источника с моим.
И люди сами напишут о звучании.

1 лайк

абсолютно точно, этому явный пример lt3045

я о Вас говорил?)

это в мемы))))))) Супер

1 лайк

Я пока тему приторможу до тура.

2 лайка