Работа для аудиофилов

Случайно наткнулся на такое объявление:

20 лайков

Там в этом же объявлении ниже была ещё речь о зарплате в 300 тыщ, плюс бесплатный кофе и печеньки в неограниченном количестве))

3 лайка

Теперь выше сразу после названия объявления.

1 лайк

Печеньки! :star_struck:

2 лайка

а зачем вообще нужен такой работник?

Странный вопрос. Там же чётко написано: выполнять план.

  • Оплата на руки 300 000 рублей + бонусы от выполнения плана.
1 лайк

Забыли указать, что еще талант писателя необходим. :slight_smile:

Это не для аудиофила, это для человека уровня Борзенков ± :slight_smile:
И такой человек не 300 стоит.

2 лайка

Если бы я первый увидел такое объявление, то не стал бы его сразу выкладывать сюда, а послал бы резюме и дождался отклика, и выложил бы, если меня не возьмут. А теперь с такой конкуренцией, шансов меньше. @Lehagor с какой формулировкой вам отказали? :slightly_smiling_face:

8 лайков

Мне вообще кажется, что это просто анонс найма Кучеренко в Пульт.ру

  1. Любит наушники
  2. Постоянно критически отслушивает компоненты
  3. Всему выставляет свой авторский балл
  4. На выходе не обзорная статья, а некий балл или рейтинг
4 лайка

Объём железа большой, особенно Китай.
Цены у Китая частенько от балды.
То что у них, с их особенностями слуха и предпочтениями, указывается как топ, в нашем понимании, таковым может не являться. Или наоборот.
Консультантам по продажам не реально весь этот объём окучить. Они на процентах, им надо продажи делать для своей зарплаты.
Но Пульт много хочет.
И что бы и слух идеальный и в жанрах разбирался и разницу между колонками слышал. То есть высококвалифицированный эксперт. И в то же время, мог тупо в наушниках 4 часа просидеть, непонятно какую музыку слушая и с взрывающей мозг детальность наушниками.
Дома то все своё, адаптированное под себя, на любимой музыке слушают. )

6 лайков

Еще вчера им написал :slight_smile:

7 лайков

У меня заниженная самооценка, даже и не пытался :face_with_peeking_eye:

8 лайков

Казалось бы, как переманить аудиторию на свой новый форум? Ведь уже есть ДАстерео и Саундэкс. Всё просто: делаем объявление о найме аудиофила за 300 000 рублей. Собираем персональные данные всех участников обоих форумов (они сами пришлют). Вместо ответа на вакансию шлём логин и пароль от только что созданного с использованием этих данных аккаунта на своём форуме. Профит.

В этот момент обидно стало всем консультантам Пульт.ру. Что-то мне подсказывает, что не все они добирают ЗП этими процентами до 300 000. А тут, вместо того, чтобы взять кого-то из своих, “эксперта” ищут по объявлению :wink:

P.S. А если серьёзно, то мне кажется, что это просто вирусный маркетинг. Чтобы сделать на ДАстарео или Саундэксе тему про магазин, нужно или предлагать особые условия или платить деньги. А тут пользователи сами сделали тему, забесплатно. Да ещё и держат её в топе самых обсуждаемых.

7 лайков

По мне, мнение эксперта не должно быть связано с продажами, затоваренностью склада и маржой. )
Опять же, разные отделы подчиняются начальству этого отдела, которые ставят разные, относительно своего отдела задачи.
Отдел продаж это одно, отдел закупок другое, отдел маркетинга третье. Гарантийный отдел тоже наверное есть. Вот этот экспертный отдел будет где то возле него. Заодно претензии по заявленным характеристикам отслушивать, дисбалансы по каналам всякие, завалы АЧХ и тд.

Да.
Скорей всего.
Упоминание магазина Пульт бесплатно.
Суровый маркетинг. )

Там 99% отсева будет по слуху.
Опыт появляется с возрастом.
Что там к этому времени от слуха останется, не известно.
Почему и говорю, Пульт много хочет.

2 лайка

Каких форумов? Нет таких условий. Просто ответили что если что свяжутся (может и робот). И кстати, представляете, есть аудиофилы и меломаны что не зарегены на форумах никаких.

Да всё уже, за мной не занимать!
Бросаю дом, жену, кошку и еду работать Большим Ухом.
Это лучше чем каждый день чистить снег.

7 лайков

Мед страховку не забудьте.
На момент потери слуха. ))
Шучу.

Слух теряет остроту тоже вместе с ним.

1 лайк