Queen, Фредди, слушаем, ругаем, восхищаемся

На мой взгляд последний японский ремастеринг па платине оч хорош. И издание шикарное и звучит отлично. Очень бережно с вокалом поработали. К сожалению издали до «The Game». Ну может еще и остальные издадут.

6 лайков

Богемскую не смотрел еще…у меня последние два года выпали по видео “в ноль”…телек при ребенке не включаем до 2 лет, так решили…но обязательно гляну позже

1 лайк

БР один из тех фильмов, что стоило смотреть именно в кинотеатре. В иных условиях, эффект будет уже не тот.

1 лайк

домашний проектор вполне решает вопрос))
а фильм не понравился и выбором актёра игравшего Фредди, и слишком акцентированной линией педерастии,
хотя вот байопик про Элтона Джона понравился больше, не смотря на ту же линию, но он чёрт возьми такой и есть, из песни слов не выкинешь, да и актёр подходящий.

1 лайк

Тесен мир) надеюсь не обидятся на меня за легкий офтопец. Л.с писать не могу, поэтому тут) Диск Терри Ленга нужно всё же вернуть владельцу. Он последние лет 15 стоит заботливо запакованный в полиэтилен, в темном, прохладном месте)

БР это фильм про одиночество.

2 лайка

Who Do We Think We Are на виниле ранних изданий прослушайте и ваше мнение скорей всего изменится
А что касаемо темы то Королева=Форевер
сильно балдю также от эзотерического голоса Р.Тейлора

1 лайк

Наконец забрал, что хотел…
Все голландцы 93-94-95годы…
Пока не слушал…

7 лайков

С Японскими SHM есть возможность что-нибудь сравнить?

Пока нет, но интересно

Лучше до 7 :wink:
И никаких смартфонов. Чувствую потеряли поколение уже. С 2 лет из рук не выпускают(((

2 лайка

Меркури просто крутейший музыкант!
Скоро жду на катушке пару концертов.
Не могу сказать что слушаю постоянно, но раз в год как зацепит и понеслось на неделю)))
Он настоящий. А фильм не смотрел, побоялся что не дотянет до его творчества, а зачем расстраиваться лишний раз?

6 лайков

Как получится…

Никита, фильм не про творчество, а про одиночество и внутреннюю борьбу с собой. Правильно выше писали. Это художественный фильм. Его надо было в кинотеатре смотреть в момент проката. Дома уже не то. А творчество - это концерты Queen надо смотреть и соответствующие документальные фильмы. Не надо в этом фильме искать «похожесть» главного героя с Фредди.
Я тогда после просмотра фильма всю дискографию Queen переслушал.

6 лайков

Я как раз серьезное кино дома смотрю, благо ТВ хороший и звук полноценный 2.1…тупой ржач и чавканье подростков в 3D точно не мое…с ребенком на детское если только хожу.

1 лайк

Фредди, наверное, в гробу перевернулся с фильмом этим…

4 лайка

Послушал Ночь в опере,
Интересно, что песня Лов оф май лайф чище и обьемнее звучит, чем сама Богемская рапсодия, я удивлен…
Я трезвый!

Ещё совсем молодые:

4 лайка

не большой любитель, но Innuendo иногда включаю, заглавный бомба вполне.

1 лайк

Чем больше околоквиновского мусора, фильмов, актеров, тем более прав был Джон Дикон.