🎼 Qobuz — аудиофильский стриминговый сервис Hi-Res 24/192

По памяти внешний рендерер.

Там выбор что кодировать, все неподдерживаемоеитд.
Просто прога как то странно ведёт, в одном альбоме то хайрез то мп3 показывает.может я что то не то выбрал…

Скажите, а на одном аккаунте нельзя сидеть одновременно в разных местах/сетях? Так не обмануть?

Нет, не обмануть. Если заходишь с другого места, в первом прерывается стрим

2 лайка

Спасибо

Подскажите пожалуйста, как такое может быть: Приобрел, у известного здесь Игоря, подписку Qobuz, он мне выдал аккаунт, когда я начал пользоваться, то заметил, что кто то добавляет треки и альбомы в “избранное”, а мои удаляет. Я аккаунтом ни с кем не делился. Пишу Игорю этот вопрос в Телеграмм, он не отвечает.
Я так понимаю этот аккаунт продан кому то еще?
Такое в Qobuz возможно, что аккаунтом пользуются несколько человек?

2 лайка

Поменяйте пароль пока не поздно :slight_smile:

3 лайка

Свяжитесь с Игорем через Авито, там есть его координаты и телефон. Все решаемо, по крайней мере, он всегда разруливал возникающие вопросы по подпискам.

3 лайка

Было такое, он продал один акк двум людям. Выдал другой и все стало как и должно.

1 лайк

Да, когда я покупал аккаунты на ПлатиРу, такая хрень была постоянно. Игорь в этом уличен пока не был и он всегда отвечает, может чуть позже, даже на телефонный звонок, по указанному в телеге номеру.

Через Телегу лучше :vulcan_salute:.

2 лайка

Самому это не сделать :cry:.

1 лайк

Как это, не сделать? Есть доступ, делай, что хочешь.

2 лайка

Доступа к почте нет. Игорь выдаёт логин и пароль сразу, и логин это не твоя почта.

2 лайка

Я вот решил вступить в семью и иметь свой доступ, хотя ещё полгода работы у аккаунта от Игоря есть. Но даже два - три раза за год накладки - то не продлит во время, то в конце года за 2 недели закончился раньше срок, и он говорит, ну давай продлевать дальше на год. А с Тидалом в определённый момент сказал, что не сможет до года срок действия аккаунта продлевать, но компенсировал всё. Но всё равно, свой аккаунт лучше.

3 лайка

У Вас аккаунт от Игоря был в Qobuz с французской пропиской?

1 лайк

Электронная почта чужая, ни как не поменять

У меня Франция, второй год уже один аккаунт ( в этом году ни одного сбоя, тфу, тфу, тфу, с начала января. В том году 2 было ).

3 лайка

Вот и мне нравится, что наиболее полный каталог во Франции. В семьях, к сожалению нет возможности присоединиться к Франции…

2 лайка

Заходите через браузер на свой аккаунт и меняете на любой ящик.

1 лайк