🎼 Qobuz — аудиофильский стриминговый сервис Hi-Res 24/192

У каждого своя история. С меня вот ещё налог штата берут :rofl::rofl::rofl:

Вау, Энди! И вы можете дать инструкцию того, как каждый легко может оформить подписку Qobuz за 70 руб/мес, оплачивая ее с баланса мобильного телефона? Ну или любого другого доступного для каждого жителя РФ средства платежа.
Смысл именно в пользе для других форумчан от того, сколько вы платите за Qobuz :grinning: .

Конечно могу, более того, читайте в треде мои первые сообщения.
Ссылки на авито есть, что же вам мешает ??? Вот бы знать!!!

2 лайка

А, вот вы о чем. О подписке, которая в любой момент может прерваться. Не, нам такого не надо .
Не люблю лотарейки :slight_smile: . А люблю избранное в Qobuz :wink: .

Ну меня все устраивает, пока в лотерею только выигрыш. Согласен, что все может прерваться, но цена вопроса 70 руб в месяц, переживу.

2 лайка

Полагаю, что цена 599 руб/мес небольшая цена за стабильную подписку, которой вы сами хозяин, а не продавец и хозяин семьи, и за сохранение избранного в Qobuz.

6 лайков

Меня это не напрягает абсолютно. Вот честно. Но вас, на удивление, напрягает. Ну ок.

1 лайк

Кстати, есть ли у нас крепкие итальянские семьи?

Действительно крепкие семьи могут быть только между близкими людьми.

1 лайк

А какой смысл платить столько если можно в 6 раз дешевле купить на Авито и т п. Я купил по 150 руб за месяц с возможностью продления, проблем вроде никаких. Правда хотел скачать на жёсткий диск кое что в хай рез с помощью программы, но что то не пошло. Забил. За эти смешные деньги не жалко.

1 лайк

Вам же выше явно пишут зачем :). Можно просто прочитать.

2 лайка

На своем пути не настаиваю. Какое то время назад именно из за официальности подписался на Deezer HI FI и был обломлен этой весной. Так что стабильность прямых путей призрачна.

2 лайка

Платил по 15 долларей за официальный кобуз (это в конце, начинал с 25), сейчас на аккаунте от Игоря (взял сразу год), но будь возможность вернуться на официальный собственный за 15, вернулся бы для душевного спокойствия.

4 лайка

А можно явки и пароли Игоря? Где можно приобрести подписку?

А спокойствие коллеги, оно есть ? Сегодня есть платформа, завтра нет, правильно многие пишут, у каждого свой путь, музыку слушать надо, а не искать и думать о работоспособности платформы.

2 лайка

Попробуйте написать в телеграм KUPI_QOBUZ и в Авито наберите подписка QOBUZ.

1 лайк

Джентельмены, а у кого qobuz США, Великобритания, Австралия или Новая Зеландия, т.е. англо-говорящие страны. Есть ли у вас rammstein?
Хочу перебраться с Франции на английское описание треков/альбомов, но беспокоит полнота медиатеки.

В США есть.

1 лайк

США

1 лайк

UK - есть

1 лайк