🎼 Qobuz — аудиофильский стриминговый сервис Hi-Res 24/192

Аргентина

Понятно, спасибо за обратную связь

Подскажите какой регион выбрать Франция или Британия?

Всем спасибо. Выбрал Францию.

И обновил заодно приложение. Полет отличный.

Ваша подписка слетела ( закончилась ) :cry:, обращайтесь к продавцу аккаунта :vulcan_salute:.

6 лайков

Гляньте, пожалуйста, во Франции этот альбом. В британском Кобузе его нет :frowning:

У себя не нашёл :man_shrugging:

Франция? Нет? Жаль (

1 лайк

В Аргентине тоже нет. В США есть )

1 лайк

В США всё есть. Но по 30 сек)))

1 лайк

Отсутствует.
Есть только 3 альбома:

1 лайк

У меня 4 альбома, подписка США. На самом деле, в США и Европе каталоги тоже на 95% одинаковые, разница не в чью-то пользу.

Спойлер

1 лайк

В штатах есть полный альбом. Думаю есть везле, но находит альбом почему то плохо. Если выбрать исполнителя, то в дискографии мне альбом не показало, но полным поиском по исполнителю и названию альбома нашло

1 лайк

@Josefff

Я давно заметил, что поиск кривовато работает.

2 лайка

У кобуз американский и европейский каталог немного отличаются, даю ссылки для поиска музыки на Великобританию, США, Францию.

Посмотрите. Разница всегда целиком лейблом, если нет какого-то релиза, нет всего лейбла. Причины для разницы каталогов исключительно юридические.

1 лайк

Это как? В каком плеере ищете?

Это в Рун задать в поиске сразу и название альбома и имя исполнителя.

1 лайк

Спасибо за наводку! Как раз на днях хотел понастальгировать и не нашел🙂

1 лайк

Игорь с Авито - это вот этот аккаунт ?https://www.avito.ru/user/ca8e369b248943eb546060f5d065dc31/profile?id=2558613449

Если этот Игорь с Авито, то поделюсь опытом. Покупал у него Кобуз несколько раз по 3 месяца в 2023, Франция (чтобы архивы BNF были более полные), все было просто здорово. Регулярно переключалось на MP3, но по запросу в личку авито он решал и решал быстро.

Очередной раз подписался уже на год и на Кобуз (США), и на семью Дизер. Когда Дизер вдруг перешел на MP3 в конце декабря, Игорь на письмо в личку просто не ответил (я в разные темы писал - в старые, закрытые где покупалось, так и в новые). Подумал, у человека НГ и не стал тиранить. Не он не ответил и после НГ. Вчера уже и Кобуз переключился на MP3. Не знаю что там у него творится, но свежие объявления от него на Авито вижу.

1 лайк

Думаю, что не успевает обрабатывать семьи :slight_smile:
Количество пятизвездочных отзывов разделить на количество аккаунтов в семье…
Недавно у него купил годовой английский Кобуз.

2 лайка

Четыре месяца не хватило чтобы обработать запрос на уже оплаченные деньги? И, если уж продал годовую подписку, почему бы оплатить этот самый год. А не платить по чуть-чуть, дожидаясь вопросов “куда пропал хайрез, срок еще не вышел” и доплачиваая. Или просто не отвечая

1 лайк