🎼 Qobuz — аудиофильский стриминговый сервис Hi-Res 24/192

Ничего сложного не вижу. Обычный набор действий если хочешь использовать сервис из страны, в которой его не официально. Если лень читать ветку, то 4pda все изложено с часто задаваемые вопросами.

Ветку читал ,на оплате особо не заострял внимания. Сейчас установил приложение и встал вопрос.Буду разбираться.

А что там разбираться? Нужна карта той страны, в которой Qobuz.

А ещё лучше жить в этой стране ))))
Имея на банковском счету много денег

:rofl:

1 лайк

И ещё один тупой вопрос - откуда дешёвые подписки на Авито по 200₽/ мес ,если официальная на сайте стоит от 14€/мес?
Простите))

Триалы и Гифты продают…

Как-то мухлюют с пробным периодом и семьями.
Это в Европе 15 евро, в сша 15 долларов, а есть страны, где намного дешевле, Аргентина, например.

Я разницы между Францией и Аргентиной не узрел, по наполненности каталога или ещё чему.

Сейчас есть подписка во Франции и Аргентине, как раз. Слушаю Аргентину, французскую подписку отдал другу, пусть наслаждается, пока не закончилась.

1 лайк

Это как и столько их надо намутить ,чтоб всем хватало?

Курочка по зернышку клюёт :slight_smile:

Пять старушек - рубль.

Родион Раскольников

1 лайк

У получается самому зарегистрироваться?

Я уже полгода голову ломаю)) регион сша, не семья

Да ,все получилось. В принципе и с оплатой вроде разобрался - но ещё не платил ,карта чужая . Надо согласовать.

С почты gmail надо ,во всяком случае у меня так.

Я про сумму оплаты))

1 лайк

У меня не получилось, пользуюсь через Авито,без вроде ,200 руб в месяц с сохранением плейлистов.

Да,потом уже понял ,что не в тему ответил. Но выше человек спрашивал.

Но почта правильно, gmail

У меня на авито год франции вышел 1500 рублей, год в аргентинской официальной семье 2000 рублей. А когда-то платил за францию по 25 евро в месяц, потрм дешевело… 20… 15 (во дурак был :slightly_smiling_face:, тогда тоже можно было как сейчас)

Сейчас почту в аргентинской семье.использую яндекс.

Аргентина - да , 4$/мес. выходит вроде.Офицальный.