🎼 Qobuz — аудиофильский стриминговый сервис Hi-Res 24/192

Информация в хелпцентре не соответствуют действительности. Не следят за актуальностью, не более того.

1 лайк

Пропускает. Я делал американский аккаунт через VPN. Сняли 1 доллар за тестовый месяц, но через 5 минут расстроили - вернули его обратно. Карта, видите ли, не штатовская.

Это так многие проверяют валидность карты, снимают и делают возврат 1 у.е.

1 лайк

Пропускает без каких либо проблем. Скажу больше, в дальнейшем можно вообще без vpn в свой аккаунт входить.

Зависит от VPN, видимо. У меня:

Vaya…

No están permitidos proxies o VPNs

Попробуйте мою схему.
Потребуется 2 аккаунта.
Наверняка у собарников осталась масса этих старых, ненужных, неактивных аккаунтов, купленных на 3-6 месяцев с ежемесячной сменой логина.
Вроде бы важно, чтобы была одна и та же страна их регистрации.
К сожалению, это выходит дороговато, в сравнении с подселением в “семью” или покупкой на стороне, зато своё.
Ну и для России и этот вариант уже не работает.
Сам как-то вовремя подсуетился и купил себе ещё в ноябре этот подарок. Но активироваться он должен в июне. Не знаю, получится или нет.

А раньше покупал подписку на ebay с ежемесячным продлением (новым логином). Теперь этот продавец на другой площадке. Годовая подписка без смены логина - 40 евро. Могу прислать ссылку в ЛС.

1 лайк

Спасибо. Но сами мы не местные - город-герой Одесса. В принципе, хватает музыки на NAS’е (7 Тб) и подписки Тидаловской. Для частых пеших прогулок есть семейная Apple Music. Слишком много заморочек пока с Кобузом, подождем.

3 лайка

Друзья, возник вот какой вопрос. Сдох очередной аккаунт купленный на Авито с потерей всех плейлистов, что ОЧЕНЬ обидно. В связи с этим возникла идея самому зарегить аккаунт в Германии, благо там живет дочь и без проблем это может сделать со своей карты. Пусть это дороже, но возник вопрос

  • при нормальной регистрации бывают такие же проблемы с умершими аккаунтами и с потерей плейлистов или это только с авитовскими аккаунтами такая канитель?

Напугали, проверил всё купленное на авито работает. Правда беру только трёх месячные.

3 лайка

Это каждые три месяца переносить плейлисты с одного аккаунта на другой? А если забыл или аккаунт раньше сдохнет, как у меня с Tidal было?

1 лайк

Насколько помню, плейлисты не должны пропадать в любом случае.
При неоплате аккаунт не должен “умирать” (если только не удалить его специально). Просто не будет возможности проигрывать музыку.
Попробуйте зайти через сайт или родное приложение, проверьте. И экспортируйте плейлисты в новый аккаунт.

Регистрируйте сразу семейный аккаунт :grin:

Перенести в новый аккаунт, как я понимаю, можно если есть доступ к старому. А старый авитовский умер так что в него да же не зайти. Его удалили.

А в семейном аккаунте у каждого свои плейлисты? У каждого свой пароль? Не могу не понимаю принцип действия семейного аккаунта (((

У каждого “семьянина” будет всё своё. С отдельным логином.
Управлять “семьёй” будет плательшик. Добавлять (приглашать), удалять членов и т.п.

1 лайк

Изучу эту тему. Я так понимаю основная проблема это набрать семью, хотя я думаю сейчас это уже не проблема.

Вообще не проблема :grin:

1 лайк

Посмотрел, получается семейный Qobuz получается 42 евро в год на человека. Не дороговато для тех кто покупает авитовские аккаунты за 400 руб на три месяца, так то в два раза дороже… хотя однозначно должно быть стабильнее.
Вообщем, надо собраться с мыслями и попробовать собрать семью. Если что - можно будет здесь бросить клич? Модераторы не будут против?

1 лайк

Аккаунт США дешевле, можно попробовать сделать через VPN, оплатить немецкой картой.

На авито не у того человека купили. Мне продлевают аккаунт уже год без потерь данных. Понятно, что когда-нибудь эту возможность портал закроет, но пока работает.

1 лайк

А есть проверенные продавцы, кто будет продлевать год+?
Хочу в надежную семью))

1 лайк

Не один продавец дешманских аккаунтов не даст гарантию. Я брал у Игоря, как все говорят что самые надёжные. В итоге Tidal 2 месяца, Qobuz 5 месяцев прожили до безвозвратной смерти. При этом все оплачивал на год.

3 лайка

а дальше новый аккаунт или абонент не абонент?