PureBone стример с SPdif/AES, плата PPY`s ReClocker для BeagleBone/Ant BB

Новый блок питания? :thinking:

Все новое)

1 лайк

Красота то какая! :+1:

1 лайк

День добрый. Интересует “Плащ для BeagleBone с i2s HDMI LVDS и Spdif RCA выходом”. Но нужна консультация по работе этой платы. Если можно, напишите личное сообщение, хочется задать несколько вопросов.

Ответил в личку

Здравствуйте. Хотел бы приобрести pure bone с выходом SPDIF на RCA (без AES). Какие в текущей комплектации будут тактовые генераторы? Спасибо.

1 лайк

Добрый день! интересует покупка BeagleBone с i2s HDMI LVDS и Spdif RCA выходом

Да, коллеги, черканите в личку по поводу заказа и покупки. Интересно.

Через неделю-две будет готов законченный стример с выходами
i2s HDMi LVDS
Spdif RCA
Spdif AES/EBU
USB

Сейчас в процессе изготовления задняя панель корпуса со всем разъемами
Сам стример протестирован, отслушан - поет прекрасно)

Клоки NDK SDA
Три малошумящих линейных блока питания.
Специальный заказной тороидальный трансформатор с экранирующей обмоткой, сетевой фильтр EMI помех и постоянного напряжения.

Цена устройства 38 000 руб.

Корпус

@duble2007 @M_Poturemskiy

26 лайков

Лев (или пользователи стримера), подскажите, если стримить музыку из приложения Тидал на андроиде на PureBone, потом поставить в приложении на паузу (например на час), а затем снова включить воспроизведение песен, то после этого всё запуститься?

Очень удобно иметь домашний планшет

Лев, здравствуйте. Уже пользую Ваш стример, но без i2s. Я Вас в свое время просил сделать с таким разъемом.
Предыдущая поет прекрасно, но очень хочется попробовать с i2s
Готов купить (или поменять с доплатой на Ваше предыдущее творение).
А еще бы классно сделать Тур с новой коробочкой
Напишите как лучше?

Здравствуйте. Стример готов, вопрос в его красивой обертке. Необходимо доделать заднюю панель.

Если в баре есть заинтересованность в туре - поедет в тур.
Вам могу предложить послушать новую версию в корпусе без красивой задней панели, на звук она не влияет)

У меня будет готово законченное устройство - у Вас сформируется мнение.
Все в выигрыше)

4 лайка

Здравствуйте. Скажите, а можно ли заказать ещё “PureBone – реклокер для BeagleBone Black c выходом Spdif и AES”? Нужна только эта платка в сборе. Если есть с оптическим выходом - такую тоже бы…

Лев, добрый вечер.
Я только начинаю разбираться в теме музыки, заинтересовался Вашим стримером.
Скажите пожалуйста стоимость изделия в максимальной исполнении (с точки зрения качества деталей, двух блоков питания), но для начала думаю хватит с выходом USB. Планирую передавать сигнал на Audio-GD R28.

Добрый вечер. Audio-GD R28 прекрасно поет по i2s HDMi входу - мой стример с i2s hdmi выходом был протестирован именно с этой моделью.
Совсем скоро появится в продаже, максимальная комплектация с качественными деталями стоит 38000 руб.

В случае модернизации Audio-GD R28 он может играть еще лучше, но это уже другая история) и этот вариант обсуждается в личной переписке) Требуется вмешательство в ЦАП. Да, играет лучше, но я всегда рекомендую использовать первый вариант без вмешательства в схемотехнику.

PS
я видел обсуждение AGD DI-20HE, мой стример играет лучше, проверено.
Но, в это сложно поверить - я лицо заинтересованное))

4 лайка

Лев, большое спасибо за ответ.
Буду ожидать новую модель.

Лев, здравствуйте! Заинтересовался вашим стримером, хотел бы приорести.

Здравствуйте! Если модель с i2s HDMi выходом - очень хочу продать, но пока еще не готов корпус.
Как будет в наличии - отпишусь в этой теме.

Мне сейчас i2s без надобности, у меня в ЦАПе только SPDIF и оптика, думаю, мне хватит обычной версии.
Впрочем, если время ожидания измеряется не месяцами, а неделями, то я готов подождать и взять с i2s на случай, если поменяю ЦАП на какой-то, где i2s будет полезен.