PureBone стример с SPdif/AES, плата PPY`s ReClocker для BeagleBone/Ant BB

https://m.avito.ru/himki/audio_i_video/setevoy_strimer_usbspdifaes_2242434965.
Это максимальный вариант!

Так эта тема и есть тема продавца!

1 лайк

Спасибо!

1 лайк

Скажите, пожалуйста, а через USB этот стример может выдавать DSD512 (если изначально треки в нём)? И ещё вопрос: можно ли дополнить устройство какой-нибудь шляпой, чтобы было больше USB разъёмов? Не очень хочется гонять сигнал по сети, хочется иметь возможность играть с USB (например, c SSD/USB). И ещё - нет ли варианта какое-то управление сделать, это же готовый компьютер уже внутри, чтобы обходиться без смартфонов/компьютеров для управления.

Это уже такое.

1 лайк

Эта тема для заказов. Обсуждение в другое теме — Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие

Отличный стример, мне понравился, вот небольшой отчёт

3 сообщения было перемещено в эту тему: Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие

Добрый день, Лев. Хотел бы приобрести сетевой стример/транспорт на базе PureBone с USB/SPDIF/AES в максимально возможной комплектации.
Свяжитесь со мной, пожалуйста.

Добрый день, Лев. Хотел бы приобрести сетевой стример/транспорт на базе PureBone с USB/SPDIF/AES в максимально возможной комплектации.
Свяжитесь со мной, пожалуйста.

Ответил в личку

Здравствуте, @lion Лев!
Тоже хотел-бы приобрести BeagleBone вместе с PureBone – реклокер для BeagleBone Black c выходом Spdif и AES в новой комплетации без корпуса.
В личку, к моему сожалению, пока не могу написАть.

Здравствуйте, ответил в личку.

Лев, приветствую. Реклокер i2s и spdif выход на одной плате- плаще можно приобрести?

Здравствуйте. После Нового Года.

2 лайка

Здравствуйте. Отпишите мне, пожалуйста, в личку :slightly_smiling_face:

Здравствуйте! Ответил в личку

1 лайк

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, новый плащ будет с 9v. как ранее вы анонсировали?

В процессе испытаний будет понятен потолок по питанию, чтобы стабилизатор не нагревался.
И при 20 В будет работать, вопрос в том, куда девать тепло)

Добрый день. Могли бы написать в ЛС?