PureBone стример с SPdif/AES, плата PPY`s ReClocker для BeagleBone/Ant BB

Куда стучать для покупки PureBone – реклокер для BeagleBone Black c выходом Spdif и AES ?

2 сообщения было перемещено в эту тему: Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие

Платы есть в наличии.
Как будет готово к продаже законченное устройство в корпусе, я напишу в этой теме.

1 лайк

Мне просто нужна готовая шляпа а в корпусе мне не надо законченное устройство.

Устройство интересное, но есть вопросы.

По законченному устройству можно фото с зади и изнутри? Что за ножки используются?

По самим платам. Здесь http://puredsd.ru/ есть интересные балансные варианты, их тоже можно заказать?

Подскажите где подробней почитать про фунукционал прошивки? Есть-ли режим stand by и видно-ли в сети устройство в этом режиме? Есть возможность подключения тригера к цапу для вывода его из режима stand by?

1 лайк

Ссылка на проект

Можно

Устройство потребляет 5 Ватт - оно очень экономичное. Всегда включено и готово стримить Вашу любимую музыку)

Этого функционала в прошивке и реализации в аппаратной части нет

Корпус еще не готов.

Ножки:

1 лайк

Корпуса корпуса… ножки как по мне такого плана симпатичнее, а то китаезность так и прёт от этих ободков, ну это так, ножки всегда заменить можно…

Послушал плащ больше двух недель, могу поделиться своими впечатлениями.
Музыку слушать приятно, есть вовлекатор. Отлично строит сцену, особенно в глубину, с хорошим разделением инструментов. В общем за эту цену получается достойный цифровой источник.

7 лайков

Спасибо за отзыв.
Мне тоже понравилось звучание PureBone (Spdif выход).
Есть особенность в звучании: хорошо проработанные низкие частоты.

7 лайков

Подтверждаю,низкие частоты бомба, даже на моих малышах, при этом быстрые и чёткие-никакого гудежа)))

2 лайка

Доброе утро, Лев. При заказе с одним выходом, интересует только RCA, отсутствующий второй выход, по рекомендации Павла, так же надлежит терминировать должным сопротивлением?

Добрый день. Да, вместо трансформатора ставится резистор.

И еще один вопросец, по фото не очень понятен габарит и геометрия платы, Purebone на такой АнтББ натянется, без демонтажа емкости с анта?

При установке плаща емкость мешать не будет.
Край плаща+1мм от LAN разъема

a chromecast прикрутить никик не получиться? Просто все уже в прошивках есть и AirPlay и Tidal Conect и UPnP…
Chromecast у меня в теьефоне все плееры видят (все что дома с андроидом). Вот бы нан наших программах chromecast получить!

хромкаст это костыль гугла с DRM, что бы не воровали.
соответственно нет свободных реализаций приемника, там ключи надо получать, деньги платить итп.

2 лайка

Понятно, спасибо. Жалко (

Лев, добрый вечер. Не могли бы Вы пояснить назначение двух клеммных колодок j3 и j2, а так же запаянной перемычки jp1 на плаще PureBone?

Добрый вечер, Андрей!

  1. При наличии перемычки JP1
    подаем (5В) на J3 - питание идет на Бигль и на плащ
    (при этом круглый разъем питания Бигля не задействуем)

  2. Режим раздельного питания: убираем перемычку JP1,
    подаем (5В) на J3 - питание идет на Бигль, (потребление AntBB 300 мА, BBB 400 мА)
    подаем (5В) на J2 - второе питание идет на плащ (потребление 30 мА)

3 лайка

Спасибо. А полярность у колодок какая? К сожалению шелкография на плате оставляет этот вопрос без ответа.