Pult.ru REGA со скидкой в 40%

Сань, ну уж совсем при упертом клиенте, отключить наличие товара и все, делов то… были но закончились.
Если была оплата, вернут средства в течении 3 дней и все.

Какие 12%? Не смогут они дешевле чем за 104706 руб. продать. Это дилерская минималка по разовой акции Инфоркома. В убыток себе кто продавать станет? И Элекс Р дешевле 68 т.р. это тоже вряд ли.

Тот кто уважает, себя, покупателя и готов признать когда облажался. Но это явно не пульт.ру.

1 лайк

:slightly_smiling_face:
Паниковский не обязан всему (написанному) верить.

Пфф, во-первых, если погуглить легко найти пруфы от пользователей, которые успели купить по столь низкой цене. Во-вторых, такое не только с Амазоном случалось и не первый раз, когда покупатели все же получали свой товар. В-третьих, несколько тысяч для Амазона это копейки, даже десятки и сотни тысяч копейки. Я вообще думаю, что это хитрый ход какого-нибудь маркетолога. Они получили офигенно позитивную рекламу по всему миру, которую и за миллионы не купить. Если такое не получилось бы случайно, то это стоило бы придумать. Понятно, что пульт.ру это не Амазон, но судя по отзывам на маркете нет такой задачи у этого магазина, такие ошибки у них постоянно, видимо, это такой способ привлечь на сайт, а там гляди может чего и купят, даже с меньшей скидкой.

5 лайков

По поводу Pult.ru: Клиент этого магазина давно, в принципе «почти» всем доволен, но косяки у них бывают, как везде. Самый заметный прикол - заказал по кошерной цене 60 р фоник Quad 21P - приехал ломаный, естественно послушал отказался , он до меня был ломаный, как оказалось, и после его в таком же состоянии продавали пару месяцев, а может и сейчас продают. Несколько позиций в заказ пихал например Dynaudio акустика по «распродаже» оч дёшево. Но звонят - сорян мол не успели обновить. Думаю, что в случае Пульта это не алчность, а скорее распи…во. Попробую ради прикола заказать этот усилок)

1 лайк

Цена уже
83 000
121 000
Соответственно дорожат

Quad qc 24P который заказывал в июне стоит у них сейчас 114 000

Ничего не понял. Человек заказал за 104+его скидка по карте, ему не продали. Стало 121, ну ок. Чем дорожат-то?

Дорожат - дорожает видимо.

2 лайка