Pult.ru REGA со скидкой в 40%

Elex-R-67284р.
Elicit-R-104706р.

Может кому и интересно. Ну очень хорошие цены. Хоть себе бери на будущее.

6 лайков

Спасибо за наводку. Заказал за 92р.

1 лайк

Если только из нового выбирать, то наверное цена огонь. Так-то, конечно, за 100 штук усилителей столько, что выбирай не хочу.

3 лайка

Бесспорно, но для нового и понятного производителя я считаю, что это весьма неплохо!

Неплохо, да и европейский ритейл не сильно ниже — ±130 тыс. Бывает часто, что и со скидкой в полцены всё равно изначальная накрутка такова, что смысла покупать нет. Как с Макинтошами, например, российский дилер какой-то вообще неадекватный прайс выкатывает. Видимо, и так покупают.

2 лайка

Цены уже выросли, @Maclay повезло вообще))

Облом. За 92 неактуально. А за 104 я отказался.

Уже 115 177 ₽

Это ж вроде незаконно отказываться если сделан заказ по обозначенной цене?
Как было дело? Сделали заказ за 92 через инет, а по телефону сказали не продадим, давайте 104?

Данное электронное сообщение не является публичной офертой. В праве отказать, тут уже вопрос в порядочности.

Есть мнение, что эту надпись они могут себе в жопу засунуть, если заказ сделан.

1 лайк

Спасибо за заказ!
Здравствуйте! Благодарим за выбор Pult.ru.
В ближайшее время с Вами свяжется Ваш личный эксперт для уточнения заказа.
как видим из сообщения не подтвержден, все хитро.

Спасибо за заказ — как бы говорит о том что факт заказа осуществлен. Вообще, я на 100% про эту конкретную ситуацию не могу сказать, но обычно по ЗППП закон всегда на стороне потребителя, а продавец сплошь и рядом всем обязан. Но об этом мало кто в курсе и не пользуются, сразу сдаются. Думаю тут нужно хотя бы попробовать поговорить со старшим менеджером, а не сразу отказываться. Уверен, по решению руководителя в их силах продать и за 92, даже если ошиблись, чтобы избежать репутационного зашквара. Если это их конечно вообще волнует.

6 лайков

был такой случай в Мегабите, выставили товар по цене закупки магазина и все ринулись скупать, после того момента, там отключили мгновенную оплату) теперь оформление только после подтверждения менеджером магазина

Ровно так и было. Сделал заказ за 92. Через полчаса звонят, и говорят, что не могут по такой цене, дескать ошиблись. Ну я и закрыл заказ. Если что, то 92р это с моей персональной скидкой 12% было…

Я бы как минимум тут отметился с этой историей. Видно, что они читают отзывы и что-то отвечают. Хотя это могут быть формальные отписки. Но время сейчас непростое, думаю им важна репутация, которая напрямую влияет на продажи.

2 лайка

Elicit-R уже 130+ :face_with_raised_eyebrow:

Не мог удержаться: Заболевания, передающиеся половым путём — Википедия

Как это?! :thinking:

Вообще, если почитать отзывы с одной звездочкой, складывается впечатление, что эти липовые скидки просто такой рашн бизнес, заманить хоть как-то авось купят.

1 лайк