Психологи любят говорить: «Широкая сцена и направленный провод — горе в семье»

Это как брать два дешевых хамона и рассуждать, что дорогой это выдумка и вкус там одинаковый. Нужно просто не пытаться себя обманывать — пойти и попробовать настоящий и дорогой, сразу станет понятно.

1 лайк

Фейковые Ояды это не о чём, у дешёвого кабеля вся “фишка” в вилках, они дают разрешение.
У дорогих по другому. )

Да есть вроде)) Разница была на плиниусе. Еще до покупки актива, заказал второй Гармоникс, включил сразу ими, шоб шнурами из коробки новьё не цеплять)) Так спокойнее))

Та все там можно, там в мониторах акой кал часто стоит что жопа.

В брендах имею в виду конечно.

И все там так же влияет, в пультах, в мониторах, в обработке, во всем.
В каждом приборе студии все влияет на том же уровне. Но в студии смену кабелей мало кто явно заметит , чаще ее затмевает просто кручение ручек и эффектов , если с умом.

Экий Вы категоричный. Я вообще не уверен, что хоть у кого-нибудь в баре есть усилитель в классе D.

Осень. Мокро.Скучно.:slightly_smiling_face:

1 лайк

много их!

У посетителей бара?

У двух барменов точно :joy:

Как основные в сетапе? :frowning:

У меня Лексикон цифровой, не основной, но равнозначный второму сетапу. Правда там не то чтобы дёшево. Есть свои нюансы в звуке, причём нехарактерные для d-класса, но ламповым буфером очень любопытно играет.

Выбирайте кабеля по бюджету, смотрите на авторские и вторичный рынок, не надо сразу брать самые топовые.
Вот вчера тот акустический всего 10-ку стоит, а эффект дает!

Не надо сразу все брать, я вот постепенно к этому вопросу подхожу.
Хотя если все разом решить, то конечно эффект будет более наглядным.

Прослушивание!

В акустике я сам прокладывал кабель Klotz 2х4мм.
Сейчас посещает мысль и там заменить.

Потому что только на НЧ секции менял кабеля.

А чем USB не угодил? Возьмите Cardas Clear - недорогой кабель, а мне вот сильно понравился. Правда у меня сейчас нет USB, но для себя заметочку поставил,что если что его куплю.

У меня.

Я имел в виду АН поклонников.

Не знал, что бар исключительно для АН поклонников :slight_smile:

2 лайка

Или не поняли ответа, или…
Вопрос был к любителям АН, по мне это направление не сочетается китайскими коробушками D усиления.

Я вот верю и слышу… но расставив приоритеты решил накопить на топ источник как наиболее рациональное вложение нежели чем покупка шнурков) Считаю что с кабелями (с цифровыми 100% ) лучше заморачиваться если уже все есть …

Зы, юсб стоит Китай за 106руб (я не вру)… Недавно думал…надо обновить на что то… Мне выслали серебряный брендовый шнур с ценой за б/у 12к … Послушал…послушал и думаю ну нафиг этот эквалайзер. Эффект есть, но имхо он того не стоит …но это мои тараканы.

Нормального серебра за 12к не бывает. )
Посеребрёнка, дешёвая, там да, эквалайзер.

МБ и можно взять что то за 40…но имхо это жир…

А мне, для себя любимого, ни чего не жалко. ))

http://www.ebay.co.uk/itm/1-2m-AG8-2-Pure-Silver-USB-Interconnect-Power-Data-Input-Independently-/201207366642?hash=item2ed8e4c3f2
В таком тоже серебра нет? :slight_smile:

1 лайк