PS Audio SPROUT vs Wadia 151 vs NAD D3020 — бюджетные все-в-одном

Есть ли у кого-то опыт с такими устройствами? Нужно именно компактное и недорогое устройство для небольшой акустики? Совсем синтетика?

Wadia 121 вполне хороший ЦАП, а 151 все-таки те же люди делали. Я не слышу там “синтетики”.

Может стоит еще присмотреться к:

http://www.salonav.com/arch/2014/12/054_Quad_Vena.htm

1 лайк

У меня с самого начала сетапа была 151. Но он не осилил дины х16 поэтому был быстро продан. Цеплял к нему свистки мтеч…
С нЕ тяжелой акустикой должен сносно играть.

Там вездее D класс внутри, да?

Нет, лампа в триоде (издевательский смайл).

2 лайка

Хотя ерунда, но Quad как-то своим теплым аналоговым тороидом больше внушаить.

1 лайк

2016 EDITORS’ CHOICE AWARDS: INTEGRATED AMPLIFIERS UNDER $1,000

Arcam FMJ A19, Cambridge Audio CXA80, Denon PMA-50, Micromega MyAmp, NAD C 326 BEE, NAD C 356 BEE, NAD D 3020, Nuforce DDA-120, PS Audio Sprout, Rega Brio-R

И победииитееель…

Был года полтора назад NAD D1050 (3020 без D мощника) цифровой, на уровне китайского портатива.

Стыдно как-то все. Да и TAS скатывается в печатателя рекламных буклетов. Многих путь.

Всё- таки давайте мух отдельно))) D1050 ЦАП (cs4398+xmos ЕМНИП) с ушной дыркой. Какого ушной усилок не знаю, ЦАП хорошего начального уровня. Слитный, роковый. Не похвастается детальность., но косяков за ним не замечено.Есть у двух моих знакомых, Нормальный хай-фай.
D3020 усилок на модулях UCD от hypex(ЕМНИП) с ЦАПом . Номальное компактное решение для небольшой системы в спальню. Есть у меня. Есть претензии по дизайну и к тому как работают сенсорные кнопки (но пульт решает). Ушная дырка так себе(но если не придираться, то достаточно для многих). А вот с небольшими полочниками играет очень даже (лучше, чем ожидал). С отдельным ЦАПом не тестил (не вижу смысла, потому как прелесть именно в концепции “всё в одном” ИМХО).
Ругать устройство не могу. Наоборот, с учетом того, что покупался за 17 докрымских, считаю удачным приобретением.
Синтетики нету)))

1 лайк

В 1050 ушной усилок довольно неплохой, но как цап по юсб он совсем не фонтан и был доволен, когда избавился. Хотя по докрымским брал в Пульте вообще за 13, баргин можно сказать.

Вот и компактное и недорогое http://www.shenzhenaudio.com/smsl-ad13-multi-function-digital-power-amplifier-usb-decoding-bluetooth-4-0-hifi-30w-2.html
И название как раз для спальни:)

##Peachtree nova300

Есть тема пустить PS Audio Sprout в тур!

  • Хочу
  • Не хочу
  • Интересно посмотреть

0 голосов

1 лайк
1 лайк

Низкий сезон, видимо.

На сайте ПС Аудио можно заказать такого малыша с доставкой в Россию всего за 34 500 руб. Чем вам не баргин, и сабвуфер можно подключить и вертушку и коаксиал есть и ЮСБ и Блютуз. Выдает 50 ватт на 4 ом, и 33 ватта на 8 ом. Сделан очень добротно, деревянная крышка, двойная коробка, даже две наклейки “Sprout” идут в комплекте. Ах да, говорят еще там неплохой усь для наушникоков встроен.

Открываешь Тидал на своем смартфоне и стримишь по блютуз (оч. удобно). Комп вообще не нужен или маленький сидюк по цифре подцепить и красотень.


Вот такой переходник за 490 руб. в Аллкейбелсе заказал и подключай по аналогу обычным кабелем. (у “Ростка” аналоговые вход и выход на миниджеках) Кстати именно такой переходник пойдет в тур вместе с Ростком.

1 лайк

Опровергни @yurivv69! Подставь под сомнение Profigod

Всем привет! Тур с PS Audio Sprout отменяется, прошу прощения если кого разочаровал. На самом деле в аппарате ничего особенного нет, звук посредственный, ярчит, поэтому хотел пустить по рукам, а теперь передумал, лень заморачиваться, пропал интерес, хай валяется в кладовке. Еще раз прошу простить, за непостоянство, сами понимаете благотворительность - “медаль с двумя сторонами”.

2 лайка