PS Audio Sprout - Комбайн все в одном.

Продам сабж. Покупался во вторую систему в марте 2017, за все это время практически и не поработал. Руки и карманы не дошли довести системку до ума.

Состояние нового аппарата, кроме небольших разводов от пальцев на полированной стальной пластине на дне. Оттирать спец. средствами не буду, все равно потом возьмешь аппарат в руки и они опять появятся. Плюс внимательно рассмотрев обнаружилась царапинка сзади между коаксиальным и USB входами (хорошо видно на фото). И еще одна маленькая на морде чуть правее входа на наушники.

Полный комплект - Двойная оригинальная коробка, кабель питания, переходник с мини джека на большой джек, наклека Sprout, инструкция на английском.

Цена в салонах 72 600 руб.
Отдам за 35 000 руб.

Ставропольский край, г. Ессентуки
Отправлю СДЕКом в дополнительной надежной упаковке.

Ссылочка на страницу от производителя - https://www.psaudio.com/products/sprout/

4 лайка

Добрый день. А какую к нему акустику посоветуете? Если можно несколько примеров.

Не могу определенно что-то по советовать, слушал его только с одной парой АС, и с другими не сравнивал, это - Arslab Classic 1, по USB входу. Все отлично, звук детальный, ясный, динамичный, но на ярких записях, звучит ярковато, но тут и обычный компьютерный сетевик, и отсутствие сетевого фильтра, плюс USB без примочек и так будет чуть шумноватым, все-таки подключался к обычному ноуту.

Что косается какие АС он потянет по мощности, я думаю, что даже со среднего калибра напольниками, он не спасует. Все-таки на борту очень энергоэффективный D класс.

1 лайк

Прости те за вне плановый ап, но хотел дать будущему покупателю три бонуса к этому усилителю:

  1. Вот такой, качественный переходник с миниджека на два RCA (для подключения аналогового источника или для вывода аналогового сигнала), т.к. у него эти входы выходы на миниджеках - Купить Переходника Jack - RCA Procab CLP211 недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Москва

  1. USB кабель ADL by Furutech A-B, длиной 0.6 метра.
    Купить Кабель USB 2.0 Тип A - B Furutech ADL Formula 2 USB-B 0.6m недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Москва

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

  1. Доставка СДЕК за мой счет.
5 лайков

Напомню.
Цена 35 т.р. + беплатна доставка СДЕК, + бонусы.

Отдам за 30 000 + бонусы и бесплатная доставка СДЕК.

Немного поясню по данному усилителю.
Он имеет:
Аналоговый вход и выход на миниджеках
Выход на наушники
USB вход до 192/24
Коаксиальный цифровой вход RCA
Фонокорректор на RCA
Bluetooth подключение

Пульта ДУ не предусмотрено. Регулировки входом широкими шелчками, а громкости, маленькими приятными шашками-щелчками.

Он построен на D-классе и практически не греется. Потребляет в пике 125 ватт. А выдает 33 на 8 ом и 50 ватт на 4 ома.

Закройте пожалуйста.