Прослушки у Sergst

Точно ! Прости Кирилл меня если сможешь , я как всегда все перепутал , но невзирая на “слезливые” прощения от меня , верить мне не стоит …Я гораздо всех хуже , хочу признаться честно : я вообще ненавижу людей , если бы собаки умели разговаривать , я бы с вами тут не общался ! Ну как Кирилл тебе такое ? :grinning:

мизантроп и социопат)

2 лайка

На правах человека, входящего в тройку главных зануд форума, уныло поправлю тебя и скажу, что ты бы с нами не общался здесь в том случае, если бы собаки умели сидеть в Интернете и печатать, а не говорить :sunglasses:

4 лайка

Прошу уточнения , кто входит в тройку главных зануд , конечно исключая мою пока неговорящую и не умеющую печатать собаку , огласите этот краткий список , очень надеюсь на свою скромную персону …

Не скажу! Я же мизантроп! Сиди и мучайся!

1 лайк

эй, ты тут не обобщай давай про зануд то :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

1 лайк

Кирилл , ты меня удивляешь , буду я мучиться , прекрасно понимая и это для всех не секрет ! Главный и первый зануда это конечно Я !:grinning:

Ладно парни , а то Дмитрий подумает что мы тут друг друга унижаем и как это …переходим на личности ! Такой юмор порой не всем может понравиться . :grinning:

1 лайк

Эксперты в области LCD-2 говорят что у всех разный звук, нет смысла слушать конкретно мои, надо слушать те, что планируется купить.

3 лайка

Кстати, да. Мысль верная.

а у дофазоров разве тоже такой серьезный разброс между экземплярами?

Ну вон у @death.chem было несколько десятков, говорит отдельные экземпляры играют чуть ли не как LCD-4

У меня было всего 4 штуки и не совсем одновременно. 1 экземпляр на старте продаж купил, продал по глупости. 2 и 3 одновременно. Выбрал лучший и продал. Потом еще один появился. Тоже выбрал лучший и продал. Между моими разброс был небольшой, но был.

Но их надо долго искать…
Чаще всего попадаются экземпляры средние и 10% чуть лучше стока и столько же откровенно плохих.

Еще уточню,что на заатрашней прослушке будут представлены
достаточно интересные наушники Pioneer SE-505 Винтаж 1975 года ,причем
экземпляр достался в хорошем состоянии .Был сделан мод.
Убрали из каждой чашки вечношуршащие сдвоенные регуляторы громкости громкости/вч
Сняли тончайший трехпроводниковый штатный кабель с подсоединем к одной чашке и всю остальную проводку из оголовья к второй чашке.
Заменили его специально разработанным под данные наушники гибридным кабелем RLS-69(из 28 проводников-4 калибра медного литца плюс сплав серебро/медь) с подключением к каждой чашке(поканально отдельные кабели сходящиеся в джеке).
Были изготовлены Сергеем Snorry специально под этот экземпляр новые кожанве амбушюры(взамен стоковых из кожзама)
В общем получились совершенно иные наушники,по звуку и комфорту
выше уровнем исходных
См фото оригинал и мод

2 лайка

Встреча удалась? Отзывы будут

Вчера не было встречи. Как я понял-гостям не позаолили приехать дела(в тч семейные).
Так что встреча переносится на сегодня.(воскресенье) с 15 и позже как удобно приглашаю.

Что за “русский литц” такой? Вы же из него кабеля вяжете. В теме “ноль” информации о сырье.

Советский и современный Российский медный литц.
Еще применяем медный литц фирмы Furukawa.

Сейчас весь медный кабель по бескислородной технологии делают с частотой 99,8%,
он намного чище старых медных жил.

Сергей, видел обьявление о предстоящей содке и прослушки новых открытых АТ. в эту субботу не смогу скорее всего но оьязательно на днях заскочу!