Прослушки у Sergst

Я бы Сергей с удовольствием послушал твою большую систему …

а я бы поспал в акгшках и тдс7 слуханул бы.
НАРОД мб у кого дофазоры лсд 2 будут?

fearer Ruslan , я лично уже скорей не фанатею от наушников , я продал свои лсд2 psys , как я помню из переписки у psys стало два экземпляра дофазоры лсд 2 , попробуй спросить именно у самого psys .

@psys @Soviet_Man привет! не хочешь прийти на прослушку в сб? мб дофазоры принесешь если еще есть?))

Не, я точно не приду. Если получится пересечься в связи с туром Snorry, я тебе обязательно дам знать, но не обещаю, ибо сейчас всё сложно со временем и обстоятельствами. А просто так по гостям я не люблю тусовать, я же настоящий блэкстер, мизантроп, лютый интроверт и люди меня утомляют при живом общении :imp:

Никто мне не верит, что я такой мрачный и нелюдимый! В Интернете у меня образ душки, и люди тянутся ко мне :innocent: :joy:

Но Серёжа меня видел вживую и даже сделал мне хороший межблочник.

7 лайков

Кирилл , прямо весь в меня …пока не бухну ! :grinning:

3 лайка

Не, спасибо. Прослушка не у себя дома мне ничего не даст. Почти все наушники, которые я хотел послушать я уже послушал. Сейчас имеющиеся редко достаю, пару раз в месяц, все больше по АС.

@psys а можно у тебя погонять дофазоры взять? жизненно необходимо. на денек хватит. чаем угощу если зайдешь)

Ты добрее! Собачек любишь, а я ненавижу :joy:

4 лайка

Кирилл , собачек то я очень люблю а вот людей чаще и больше ненавижу , убедился , что я все же хуже чем ты …:grinning:

1 лайк

@Nomad заскакивай тоже на чай)

1 лайк

Я - восхитительный! Но мизантроп!

2 лайка

Nomad)[Иван

Я бы Сергей с удовольствием послушал твою большую систему …

Sergst
Иван,приходи в любой день ,хогда будешь в столице!

1 лайк

Сергей , Ruslan , спасибо за приглашение , как появится возможность быть в Москве, обязательно дам знать .

1 лайк

Кирилл , вроде ты на курсах по психологии ? Или я запутался ? Если да , то это многое объясняет из твоей “самокритики” , если нет то все равно да ! :grinning:

не. ты перепутал. это я к мозгоправу хожу

1 лайк

Руслан ,тебе не хватает в жизни общения ?

Ты меня с Димой Dokken перепутал, который хочет второе высшее получать. Но я не исключаю, что пойду в МААП учиться, ибо интерес к аналитической психологии у меня и вправду есть.

А базовая подготовка у меня уже есть, я же не просто историк, а ещё и преподаватель, так что курс по истории психологии (и ещё всякое) нам читали.

1 лайк

да. не хватает. но проблема не только в этом)

Господа, не стесняемся, предлагаем ещё версии! Кого и с кем перепутал Иван, говоря о психологах? :stuck_out_tongue_closed_eyes:

2 лайка