Прослушки у Sergst

Это не атеизм - а двойные стандарты. Покупать хай-энд кабели цифровые и межблоки по 500-1000$ и более за штуку и пользовать при этом штатный кабель наушников из дешёвого лица в современном китайском тефлоне. Тут очевидно, что является слабым звеном.

В своей время например к He-6 штатный сразу выбрасывали (у меня лежит кусками порезанный). Хотя сами наушники были очень крутыми.

2 лайка

Он хорош, когда с формулами и измерительными приборами дружишь )))))

Ни одного хай-энда кабеля нет, все демократично.
Все не дорого и соответствует волновым свойствам на требуемый кабель.

2 лайка

Приветствую!
Прослушки у Сергея - это всегда познавательные мероприятия. А ещё иногда можно на этих прослушках познакомиться с форумчанами в живую, а не в интернете.

5 лайков

Я так и знал( Хорошо что не рискнул в слепую(

Спасибо за честный ответ…

@Sergst, а для Sony Z1R Вы не делаете кабели?

Делаем для любых наушников(за исключенпем внутриканальных).
Вот кабель RLS-55 для Sony Z1R

1 лайк

Единственный вопрос, для чего столь длинный никнейм?

5 лайков

Приглашаю коллег на очередную прослушку
Она состоится в ближайшую субботу 16 февраля у меня -
Москва(Центральный Округ). Начало в 15 часов,но можно придти и позже(когда удобно).
На прослушке будет задействован мой тракт , семь наушников
AKG K1000
Sennheiser HD 800
Denon AH-D7000 mod
Victor HP-DX1000 mod
Pioneer SE-505 mod
Sony MDR-CD3000-Snorry mod
TDS-7/LCD-3-Snorry supermod
И винтажные АС JBL C56 1969года (см фото),
а также наушники ,принесенные гостями.
Можно оценить обновленную ревизию одних из моих наушников Sony MDR-CD3000-Snorry mod. Они недаано прошли модернизацию у мастера Snorry- переделано демпфирование динамиков и подобраны иные амбушюры.А также потестировать оба его варианта изодинамических открытых Snorry Isodynamic(см 2 фото)

У кого какие предложния и пожелания к прослушке?

Сергей, привет. А Дима тебе переделывал УнисонРесеч?

Да ,ламповый усилитель для АС Unison Reserch Symply 845 прошел апгрейд.
Теперь он оснащен выносным блоком питания.
Блок на фото впереди самого усилителя. Соответственно вес такого комплекта получился более ,чем вдвое больше от первоначальных 36 кг.Качество звука выросло значительно.

2 лайка

вас послушать значит я тоже глухой или сам себя накручиваю когда прихожу к Сергею слушать его кабели…

я буду!) дак55 притащу как обычно и свой литц. хочу сравнить с рлс55. к 17.00 думаю подкачу. надеюсь все опоздают)

1 лайк

fearerRuslan , кабеля сами по себе не звучат , у Сергея несомненно интересная техника , кабель как соединитель несомненно влияет на звучание , но звучать кабель сам никак не может !

ну я образно😁 слушать технику с норм кабелями

2 лайка

Живое знакомство всегда интересно , порой совершенно противоположно меняет мнение от форума , приглашение Сергея помню , если доведется побывать в Москве обязательно отпишусь и попробую так же посетить Сергея .

2 лайка

Руслан приходи!
Кто еще планирует придти и какие наушники принести?

Да кто Вам мешает что-то купить из кабеля?
Моего мнения спросили, я и ответил.
Вот Вам одна из ссылок, может сгодиться…

да я все купил. просто подобные теории из школы фомы неверующего поражают. да сравните вы лоб в лоб два кабеля на вашем тракте.
хотя вполне признаю что можно слышать разницу между цапами и не слышать между кабелями

1 лайк

Да Вы хоть статью прочитайте сначала.
Ведь статья не моя )))))

1 лайк