Прослушки у Sergst

Выставка открывается завтра 21 апреля в 12 часов.
Кто планирует придти?

выставка Moscow Hi-End Show 2023 cегодня закончила свою работу.
Вот неск фото с выставки








8 лайков

Кажется на первой фото с выставки Дима Р.

1 лайк

Он и есть
Второй слева

Всем добра!
Как обычно -мое предложение,которое всем на форуме известно…
В день рождения я с этого дня 22 и до 25 мая включительно предоставляю форумчанам скидку по числу моих прожитых лет на наши (от art-cables.com 10)на абсолютно все кабели наушников серии RLS см фото . Увы мне-cегодня скидка 56%
Желающие заказать пишите в эту ветку- помогу подобрать оптимальный кабель из RLS
IMG0018-2-1
376
4938



89e14282e296c039da467300060f4976cabd155e
RLS-24-scene
55

7 лайков

Sergs​:wave:Мои искренние поздравления :handshake:Пользуясь случаем отведаю Ваш rls 55 3 метра для shure 1840 по балансу.Заранее благодарен.

1 лайк

Без проблем соберем RLS-55
Со скидкой 56%
Вот его описание
В состав кабеля входят 20 проводников сплетенных косой под наружной оплеткой , имеющих жилы трёх типов:

Высококачественный медный многожильный литцендрат трёх разных калибров (каждая жилка покрыта лаком, содержание кислорода не более 0,3-0,4%) в тканевом диэлектрике:

 - 8 проводников с жилами малого калибра;

 - 8 проводников с жилами среднего калибра;

 - 4 проводника с жилами большого калибра.


1 лайк

Доброй ночи, Сергей! Почти год пользуюсь Вашим кабелем " Кабель наушников - моножилы Siemens 4×0.5+4×0.64 (Германия)". Кабель достался с наушниками Snorry SI-6. Звук очень радует. Есть желание заказать у Вас ещё один такой же для планируемых к покупке NM-1. Я к сожалению не слышал другие Ваши кабеля. Пожалуйста обрисуйте(если не затруднит) какой характер звука ожидать от других моделей кабелей верхней ценовой категории. P.S. слушаю рок очень громко…

Здравствуйте!
Как к Вам обращаться.?
Тот что у Вас - это 8ми моножильный вариант .
Я предлагаю взять на тест иной кабель.
Плетеный - из 8 медных многожильных проводников фирмы Telefunken. См фото и схему
Сравните оба варианта и по итогам примете решение.
Либо оставите этот витой многожильный либо закажете второй экземпляр моножильного.


2 лайка

Сергей, от всей души поздравляю с Днём Рождения! Успехов в творчестве и бизнесе, крепкого здоровья!

6 лайков

Я Ваш тёзка. Пожалуйста опишите Ваши ощущения(впечатления) от сравнения моего (Кабель наушников - моножилы Siemens 4×0.5+4×0.64 (Германия)) кабеля и Вашего (Плетеный - из 8 медных многожильных проводников фирмы Telefunken.) предложения.

Сергей, детальность выше и сцена шире у многожилы. Но подачу каждого из них нужно самому оценивать в конкретной системе с учетом личных предпочтений.

3 лайка

Сергей, стОит ли ожидать от (Плетеный - из 8 медных многожильных проводников фирмы Telefunken) такой же энергичной (драйвовой, панчёвой) подачи в нижнем и среднем басе как у (Кабель наушников - моножилы Siemens 4×0.5+4×0.64 (Германия)?

У моножилы драйва и панча побольше будет. У многожилы иные достоинства я их сообщил выше

2 лайка

Не нашёл возможности написать Вам в личку. Напишите пожалуйста мне.

Ответил

DephazЮра

7 дн

Sergs​:wave:Мои искренние поздравления :handshake:Пользуясь случаем отведаю Ваш rls 55 3 метра для shure 1840 по балансу.Заранее благодарен

Sergst
Юрий , кабель RLS-55 для Ваших наушников готов. Высылаю сегодня



2 лайка

Заранее благодарен:clap::clap::clap:

1 лайк

DAздравствуйте Sergst​:wave:Кабелем доволен на 100%:clap:Поднял показатели звука наушников на качественно новый уровень.Слушаю и слушаю музыку,не оторваться)Спасибо Большое:handshake:

1 лайк

Юрий я рад
Пусть Вас этот RLS-55 радует!

2 лайка