Прослушки у Sergst

Хорошо
Если нужно - вышем транспортной компанией

Ежегодная 21я выставка «Российский Hi-End» сегодня открыта

Будет проходить с 17 по 20 ноября.желающие -приходите

Мы Art-cables.com в этом году впервые оказались единственной кабельной компанией на выставке

Надеюсь на последущих выставках коллеги-кабельщики подтянутся и тоже будут участвовать .

Фото первого дня.








6 лайков

Спасибо, решился и заказал RLS- 63, скидка отличная 55%

2 лайка

Принято,собираем
Вот так к примеру этот двадцатипроводный кабель RLS-63 выглядит с LCD-3


Всем привет!

У нас- компании Art-cables.com cегодня небольшой праздник- 9 лет деятельности .

Некий день кабельщика!

Вчера на выставке Росс High End уже получили скромный “подарок в рамочке” - он на фото.

Мы тоже хотим сделать что- то приятное для людей и поэтому вышеназванную

акцию по скидкам на кабели по числу лет для форумчан распостраняем и для всех желающих

не с этого форума (пишите нам по контактам сайта art-cables.com ). Вот предложение

Наша фирма Art-Cables.com 21 ноября 2022 года начинает свой 10-ый год деятельности!

В связи с этим, на 10 дней, с 21 по 30 ноября 2022 г. проходит дополнительная акция на все кабели наушников серии RLS - скидка в % от изначальной розничной цены самого кабеля соответствующая возрасту заказчика.

Например: Вам 40 лет - скидка в 40% и тд.

Желающие(неважно с форума или нет) - обращайтесь, подберем необходимый кабель к конкретным наушникам с учетом тракта и сделаем расчет со скидкой.

6 лайков

Итак… Взял на прослушку готовый 3м экземпляр рекомендованного Сергеем кабеля. После получения и небольшого прогрева (всего 34ч) сравнил звучание со штатным.

Текущий аудиотракт: PC (Linux) → WireWorld Chroma 8 (USB) → Topping E50 (ES9068AS) + iFi iPower → Fanmusic C003 (SE) → Shoker 4.4.

Результат (субъективно): снижение чрезмерной “колкости” на ВЧ (на штатном ВЧ “давят на мозг”), расширение сцены в глубину (штатный звучит более плоско), улучшение баса (на штатном он менее структурирован и меньше в объеме).

В итоге заказал изготовление такого же, но 2м. К штатному кабелю возвращаться больше нет желания.
Сергею огромное спасибо! Наконец-то смогу слушать Running Wild (даже на китайской Sabre).

Я рад ,что наш кабель " зашел""
Но надо понимать,что соперник был заведомо слабый
Китайский простейший сверхтонкий 4х проводный штатный против кабеля из 8ми немецких проводников фирмы Telefunken в 5 раз бОльшего сечения(что важно для изодинамики)


1 лайк

SlayerАлександр

Sergst

3 дн

Итак… Взял на прослушку готовый 3м экземпляр рекомендованного Сергеем кабеля. После получения и небольшого прогрева (всего 34ч) сравнил звучание со штатным.

Текущий аудиотракт: PC (Linux) → WireWorld Chroma 8 (USB) → Topping E50 (ES9068AS) + iFi iPower → Fanmusic C003 (SE) → Shoker 4.4.

Результат (субъективно): снижение чрезмерной “колкости” на ВЧ (на штатном ВЧ “давят на мозг”), расширение сцены в глубину (штатный звучит более плоско), улучшение баса (на штатном он менее структурирован и меньше в объеме).

В итоге заказал изготовление такого же, но 2м. К штатному кабелю возвращаться больше нет желания.
Сергею огромное спасибо! Наконец-то смогу слушать Running Wild (даже на китайской Sabre).
Sergst
Александр 2м ,кабель готов
Завтра высылаю в Ваш город


2 лайка

Уже 5 лет как пользуюсь кабелем RLS-24 от @Sergst с Sennheiser HD 650. Когда приобрел - кабель заметно преобразил в лучшую сторону звучание наушников, с тех пор был вполне удовлетворен, ничего другого не искал.
Недавно приобрел до кучи HD 660, воспользовался акционным предложением от Сергея, заказал еще один RLS-24, но с джеком от furutech (старый с neutrik).
Скидка весьма приятная (мне целых 62 - все четко).
Вчера получил - качество сборки и было неплохим, сейчас еще улучшилось.
Первые впечатления от звука - разрешение получше (коннекторы).
Понятно, что надо греть.
Приобретением доволен, Сергею и Александру - СПАСИБО!
Мои рекомендации коллегам!

3 лайка

Сергей, поздравляю с наступающим 10и летием. Я очень доволен Вашим кабелем. Успехов Вам в Вашей очень нужной деятельности.

3 лайка

Други мне вспомнилось-35 лет назад

Ария концерт в ДК Меридиан

Герой Асфальта

В том 1987м году время это было сверхсобытие!!!

Билетов в кассах в принципе не было,мне удалось достать только втридорога с рук.

Давайте сделаем в память об этом событии коллективную прослушку у меня вместе послушаем Арию!!!

В эту субботу- 17 декабряв 15 часов начало,можно и позже как удобно

Москва Центральный Округ

Желающие пишите здесь в ветке и в личку

Уверяю - такую Арию ( по крайней мере в наушниках мало кто слушал)

Тракт наушников весом более 150 КГ!!!

Источник- двухблочный ламповый ЦАП-двухблочный ламповый предварительный

усилитель-двухблочный ламповый усилитель мощности -уникальные

изодинамические наушники . Все на фото





12 лайков

Всем привет!
В этом году наша фирма Art-Cables High End Audiolab принимает участие в знаковой выставке MHES -2023 ,Moscow Hi-End Show .
Наша кабельная экспозиция будет на 2 этаже ,зал “Aнгара”.

Приглашаем желающих посетить выставку. Вход бесплатный.

Moscow Hi-End Show – выставка аудиотехники Hi-End класса, созданной для домашнего использования.

Юбилейная 10-я выставка пройдёт 21-23 апреля 2023г в отеле Селигерская, расположенном по адресу: Москва, Коровинское шоссе, д.10.

Здесь в спокойной и уютной обстановке вы сможете услышать звучание лучших систем high-end класса, увидеть новые модели аудиотехники: проигрыватели виниловых дисков, тонармы и головки звукоснимателя, ламповые усилители, акустику hi-end класса, наушники и портативное аудио, ЦАП, стойки для аппаратуры, аудио кабели, а также приобрести коллекционные грампластинки


Zavalinka_Records_MHES19_preview1.jpg.814113f1793fc0c8df33c98e17ab2329
Tchernov_Audio_MHES19_preview.jpg.c2a04e73a8c45932a417450b1bad79ff
MMS_MHES19_1_preview.jpg.2cb884e4569b8fb383dee11dc93ef6c0

8 лайков

Выставка открывается завтра 21 апреля в 12 часов.
Кто планирует придти?

выставка Moscow Hi-End Show 2023 cегодня закончила свою работу.
Вот неск фото с выставки








8 лайков

Кажется на первой фото с выставки Дима Р.

1 лайк

Он и есть
Второй слева

Всем добра!
Как обычно -мое предложение,которое всем на форуме известно…
В день рождения я с этого дня 22 и до 25 мая включительно предоставляю форумчанам скидку по числу моих прожитых лет на наши (от art-cables.com 10)на абсолютно все кабели наушников серии RLS см фото . Увы мне-cегодня скидка 56%
Желающие заказать пишите в эту ветку- помогу подобрать оптимальный кабель из RLS
IMG0018-2-1
376
4938



89e14282e296c039da467300060f4976cabd155e
RLS-24-scene
55

7 лайков

Sergs​:wave:Мои искренние поздравления :handshake:Пользуясь случаем отведаю Ваш rls 55 3 метра для shure 1840 по балансу.Заранее благодарен.

1 лайк

Без проблем соберем RLS-55
Со скидкой 56%
Вот его описание
В состав кабеля входят 20 проводников сплетенных косой под наружной оплеткой , имеющих жилы трёх типов:

Высококачественный медный многожильный литцендрат трёх разных калибров (каждая жилка покрыта лаком, содержание кислорода не более 0,3-0,4%) в тканевом диэлектрике:

 - 8 проводников с жилами малого калибра;

 - 8 проводников с жилами среднего калибра;

 - 4 проводника с жилами большого калибра.


1 лайк

Доброй ночи, Сергей! Почти год пользуюсь Вашим кабелем " Кабель наушников - моножилы Siemens 4×0.5+4×0.64 (Германия)". Кабель достался с наушниками Snorry SI-6. Звук очень радует. Есть желание заказать у Вас ещё один такой же для планируемых к покупке NM-1. Я к сожалению не слышал другие Ваши кабеля. Пожалуйста обрисуйте(если не затруднит) какой характер звука ожидать от других моделей кабелей верхней ценовой категории. P.S. слушаю рок очень громко…