ПРОКАТ: USB-кабель Furutech GT-2 (A-B) 0.7 метра

Кабель уехал Профиль - avm1 - DA Stereo

1 лайк

Здравы будте, Бояре! По сравнению с имеющимися у меня юсб кабелями этот ощутимо лучше. Более живой вокал, больше деталей и динамики. Услышал хрипотцу в голосе Madeleine Peyroux… Но юсб кабеля мои довольно скромные - штатный от Юлонг Да10, и из моножилы WE. Слушал через Арес.

1 лайк

Блин… хочу такой!

Тоже хотел бы послушать ( Пенза).

Сколько принято держать предмет? Пару недель?

Коллеги, заказал себе во такого кобелька https://cloud.mail.ru/public/2Ydt/j2ffLrtpQ
О нем положительные отзывы. Прибытие - 24 июля. Что если задержать Фуру у меня и сравнить в лоб?

Кабель уехал Михаилу Профиль - Atrides - DA Stereo

Кабель приехал, вечером буду тестить.

1 лайк

По сравнению с USB кабелем, сделанным из патчкорда 8 категории данный кабель привносит заметно большие басы и лучшую прорисовку духовых инструментов. Стереокартина стала более собранной.

П.С.( почему 8ая категория? Она работает на частотах свыше 1000мгц что требует от производителя повышенной чистоты меди и ПЭТ изолятора).

1 лайк

А этот Фурутек где приобретался, можно спросить? Что-то цены на него скачут :slight_smile:

Не меньше 5 лет прошло с его приобретения
Спросить можно у dbv, если очень интересно, но не уверен, что эта информация сохранилась

Кто следующий хочет послушать кабель ? Или я пока продолжу )

Взял бы для сравнения с USB “Straight Wire”.В ценовой одинаковы.

напишите мне в приват, завтра отправлю почта\сдек по выбору.

Кабель приехал,у меня

Уважаемые собарники, тоже послушал бы с удовольствием данный кабель.

Встану в очередь, тоже любопытно

Извиняюсь за задержку,нахожусь на краю страны,ехал две недели до меня.После уедет до Профиль - antikvar - DA Stereo

Кабель уехал в Вологду antikvar

Друзья !! С наступающим Новым годом!!
Обратите внимания на прокат данного кабеля

Результат проката- выкупил данный кабель.