ПРОКАТ: СОЭКС индикатор электромагнитных полей Импульс

Спишись с Саней @isander, он тоже в Подольске.

1 лайк

Лёш, от тебя Реутов не так далеко, можешь у Михаила @Mikkke забрать и запустить параллельный процесс.

Да, держу в уме, не так далеко это час 1-1.5 в одну сторону на авто)) У нас сейчас мост сломали на белую дачу. И сейчас проблемы с авто решаю, поэтому протестить интересно, но время будет через 1-2 недели)

Спишись с Мишей, ты ближе всего к нему.

1 лайк

Господа, готов передать устройство дальше.

Сегодня до 17ч: автозаводская
Сегодня вечером (возможно): Академическая
По завтра пока не понятно
Четверг до 18ч: автозаводская

@Tomas_Anderson, к сожалению, выбыл из участников из-за форс-мажора.

1 лайк

Если будешь вечером на Академической набери мне.

Про меня потом не забудь :wink:

1 лайк

Что-то ни кто не пишет про результат ).
Толк есть? Или в СЭС все сразу побежали ).

Особо полезного вынес из опыта использования - держи яйца подальше от ноутбука)))
По замерам в квартире всё в зеленых зонах, в районе системы тоже провёл разные замеры.
Подругу на работе запугали влиянием ЭМП от холодильника, успокоил бедняжку :stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

Наверно WI-FI был включен ))

В холодильнике «фонят» вентиляторы, которые постоянно работают, т.е. всякие NoFrost, FreshZone… Если этого нет, на нём можно спать.

@AlexDussel, девайс сейчас у Вас? Передавайте дальше)

Я его и в глаза не видел. Сам жду…
@Kirillizza не у тебя шайтан-машина?

Нет, мне пока не до него.

@mixb Михаил, удалось найти девайс?

запишусь в очередь на прокат устройства, на 1 день мне хватит за глаза, Мск, Запад

нет

@isander Александр, проясните, пожалуйста, судьбу девайса

Всем привет.
Девайс доступен для самовывоза всё так же на автозаводской с 11 до 19 кроме выходных. Могу дойти до СДЭК.

2 лайка

Если москвичей больше не интересует, тогда можно и по стране. Имеет смысл подождать сутки, вдруг кто обозначится.
В общем дайте знать.
Очередь занимал. Попрошу СДЭКом до Смоленска, а там далее…