ПРОКАТ: СОЭКС индикатор электромагнитных полей Импульс

Индикатор электромагнитного поля СОЭКС Импульс предназначен для обнаружения зон с повышенными электрическими и магнитными полями. Импульс имеет возможность определения направленности электромагнитного поля.
Описание Индикатор электромагнитного излучения, индикатор электромагнитного излучения СОЭКС Импульс

8 лайков

Первый изъявил желание поюзать Александр @isander.
Затем Вячеслав @al-ich
Остальных прошу отметиться самостоятельно.

1 лайк

Я тоже хочу)

Перед Вами еще двое, а вообще - пожалуйста!
@Slowpok
@major

1 лайк

Может есть смысл желающим сначала по Москве прокатить, потом уже в регионы.

1 лайк

Особенно актуально для тех, кто проживает на последних этажах с расположенными поблизости наших “любимых” базовых станций сотовых операторов связи )).

Излучение базовых станций не должен ловить, а вот ЭМП от них покажет.

Так ЭМП и создается за счет мощности их излучения ))).
По паспорту у них одна мощность излучения (разрешение), а по факту совсем другое ))), особенно билайн этим “балуется”.

2 лайка

И мне можно?)

Мне самое актуальное - померить у холодильника за стеной. Прямо башка через стенку

2 лайка

Как второй в очереди после Александра не против. Москвичи прошу в очередь за Александром @isander , я буду крайний.

Я в Москве тоже.

Ещё Вадим @Slowpok хотел. Походу и мне тоже надо дом обследовать.

Запишусь на всякий пожарный вдруг в сторону Казани поедет, и квартиру и дом посмотреть хотелось бы.

Запишусь. ЮЗАО

Если прибор до Питера доберется, то с удовольствием поиграюсь.

Меня можно куда-нибудь в хвост записать?

1 лайк

Москва:
@isander Подольск
@AlexDussel Чертаново
@Kirillizza Коньково
@Plato_nu ЮЗАО
@Slowpok Куркино
@major

Воронеж
@m1shaa

Смоленск
@al-ich

Санкт-Петербург
@WGOR

Казань
@PAleksei1

Новосибирск
@Bato

5 лайков

Нуждающимся тоже могу помочь, имеется такой же индикатор. Тщательно выбирал место установки кровати в комнате, в районе головы вообще не должно быть импульсов. Прокат только по Москве

3 лайка

По Москве у Вас более правильный маршрут, я без учета района составил.