ПРОКАТ: Сетевой проигрыватель Soundaware D300 "Hi-Audio edition"

Если есть возможность я бы буквально на на один два дня попросил бы у вас стример.

Так это у вас тут мини-тур получается :slight_smile:

4 лайка

Похоже. Я не ожидал, что аппарат вызовет такой повторный интерес.

1 лайк

Как двигается очередь? Есть надежда? А то тишина и не совсем понятно - ожидать мне чуда, или снимать розовые очки)

Аппарат пока у Никиты @Dafty

3 лайка

Ребята, очередь продвигается, или все заглохло?

Пока стоит)) Обязаловки по срокам не было обозначено. Так что, просьба обращаться к держателю.

1 лайк

Всем привет! Готов передавать следующему желающему в очереди (@Gibalok )
Огромное спасибо Александру @AlexanderP , за приятное общение и возможность. Это был интересный опыт и 300ый не спасовал не пред кем, хотя сражался с 3 разными по стоимости сетевыми транспортами (по этой причине тест несколько затянулся). Может чуть позже напишу свой отзыв в тему soundaware.

ребят, спасибо. Но я не планирую.

Рад, что опыт оказался полезным. Я, по прежнему, наслаждаюсь винилом. Так что, ждем следующего желающего.

1 лайк

Евгений @Jonh-1 вроде проявлял активный интерес.

И мне тоже стало любопытно сравнить Самовар как SD файловый транспорт с аналогичным авторским “Project O” - только что в туре у меня гостил.

2 лайка

Как выше и писал, хотелось бы послушать отдельный девайс в качестве транспорта, и понять, стоит ли игра свеч.

Да Саша, все верно. Но я уже уезжаю на 3 недели. Если к тому времени ещё будет актуально, я бы с удовольствием послушал.
Тем более с прослушкой и покупкой 300ref, о котором я постил в своей ветке так у меня и не сложилось.

2 лайка

Поосле Евгения, я бы хотел попробовать, по возможности, нахожусь не далеко.

Здравствуйте товарищи!
Проявляю неподдельный интерес к данному сабжу, нахожусь на юге мск., могу куда-то подъехать!?

Я бы тоже послушал, по мере возможности ( если дорога в Новосиб по силам китайскому гостю :wink: ).

В воскресенье аппарат переедет к Михаилу @mixb. Далее по мере поступления сообщений.

2 лайка

И могло бы пройти столкновение с Shinrico d7+ хороший блок питания +Berkeley + LightSpeed 10G (Usb). :grinning:

Аппарат забрал, в комплекте коробка, девайс и флешка. Осваиваю управление, уже удалось запустить с USB и файлы с тидала. Будем слушать :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ну вот, много времени не понадобилось :slightly_smiling_face:.
Провел тщательное отслушивание методом моментального переключения одних и тех треков на разные входы ЦАПа (NAD M51), D300 подключил коаксиалом (OYAIDE DST-75R v2), ПК по USB (Clones Audio SHAAR Delux). Отслушивал и тестовые записи с флешки, скопировав их на ПК, и с USB накопителя, а также стрим тидал. С удовлетворением отмечу, что разницу в звучании не заметил, если только на уровне показалось, да и то сомнительно. А в плане удобства использования, имхо, ПК сильно удобнее.
Спасибо Александру за возможность послушать аппарат, готов передать дальше, сейчас аппарат находится на юге Москвы, Черноморский бульвар.

8 лайков