ПРОКАТ: Сетевой проигрыватель Soundaware D300 "Hi-Audio edition"

Это я Константину написал.
Он что то последнее время файлы бракует со страшной силой. )

Я тоже. Даже сугубо электронику. Создаем антирекламу девайсу.

Не, антиреклама не получится.
У девайса сильный протеже.
Дмитрий веников не вяжет. )

Ну и хорошо. Пример от сейчас. Дегустирую Прасковейский коньяк. 3 и 5 звездочек. Это настальгическое действо по Приэльбрусью и молодости. Спускаешься с Чегета. Ноги дрожат, в глазах круги, горло пересохло. Садишься на лавку на улице в кафе, заказываешь чай с облепихой и 50 Прасковейского. Тепло, солнце. И через 20 минут огурцом в очередь на подъемник. Жизнь прекрасна!
А сейчас, на кресле, перед телевизором, ни 3 ни 5 звезд не катят…Цифра, наверное?

5 лайков

Давно очень хотел ознакомиться с данным аппаратом! Есть призрачная надежда у жителя Урала? Или под условия не подхожу?

3 лайка

Ну что? Пока Глав бармен Дмитрий сканирует аудио обстановку в Туле, мы, пожалуй, начнем делиться опытом в Столичном регионе. Дмитрий @Ronin. Если интерес не угас, готов обсудить способ передачи девайсы в личке. Далее, в порядке поступления хотелок.

1 лайк

Александр, а есть какое-нибудь ограничение по времени, чтобы другие желающие тоже могли попробовать?

Нет. Все в рамках личных договоренностей.

Я снимусь с очереди, сессия по учёбе, некогда и не хочу задерживать процесс прослушивания!
Александр, благодарю за предложение👍

3 лайка

я новичок в баре, но читаю давно, не было возможности зарегиться, большой позитивной истории, к сожалению, нет, но есть большое желание послушать, т.к. давно изучаю тему источников. Если общество не против, то я за. Москва. Сравню со своим заточенным ПК.

Так же бы встал в очередь попользоваться этим проигрывателем. И вообще понять, стоит ли заморачиватся с отдельным устройством, либо покупать комбайн все в одном.

Бридж куда дел?

1 лайк

Тур будет?

Александр, приветствую! С удовольствием бы сравнил аппарат с bluesound node, которому не спеша ищу замену. Пока только тур NDX2 дал возможность понять, на что способен мой цифровой тракт, но он выбивается из бюджета. Так что, если никто не будет против, тоже бы воспользовался вашим предложением.

За Урал поддержал бы двумя руками :sweat_smile:

1 лайк

Аппарат уехал к Никите @Dafty

4 лайка

Аппарат получил. Обещаю передать в целостности и сохранности. Александр, ещё раз спасибо за возможность послушать устройство!

3 лайка

Какая последовательность будет дальше?

Следующий проявил интерес @Gibalok Но, не надо торопиться.

Агрессивному противнику файлов не давать ни под каким предлогом! :joy: