ПРОКАТ: Распределитель питания на 4 розетки

Передаю в бар распределитель собственного производства на 4 розетки + 2 PowerCon розетки с вилками PowerCon. Также найдем короткий кабель для подключения распреда.


Новосибирск, отправка СДЭК за счет принимающей стороны.

13 лайков

Михаил, добрый день! А можно в Новосибирске попробовать?

Здравствуйте. Конечно можно, отпишу в лс.

Вместе с распредом прилагается метровый monster pl200 для подключения, что не мешает использовать свой более навороченный кабель если таковой имеется.
Распред с кабелем влазит в СДЭК-посылочку S.

Самое главное, а сколько стоит?

Это прокат, продажа тут: Распределитель питания

Михаил, добрый вечер

А не думали над модификацией, чтобы провод выделенной линии, к примеру 3х6мм2 напрямую, без ложки, заходил в розеточный блок?

1 лайк

Здравствуйте

Я думал над разными вариантами избавления от лишних контактов в распределителе питания. В том числа над без-розеточными распределителями, на винтовых клеммах, или с прямым прижимом отходящих кабелей к входящей жиле винтами в не-проводящей шине. Но такие вещи продавать не-корректно т.к грубое нарушение правил электрической безопасности.

А насчет прямого захода кабеля в распред, крепиться он все равно должен каким-то образом к отходящим к розетками проводам. Это либо пайка на месте мощным паяльником, либо клеммник - что опять лишний элемент, убираем инлет и добавляем клеммник. Итого выигрыш всего в одной ложке на входе, ценой потери универсальности и не-эстетичного захода кабеля в корпус.

Если подвернется (или изготовится) хороший клеммник, можно будет подумать над какими-то вариантами “без инлета”

3 лайка

Мне такой вариант нравится.
Можно напрямую к меди прижимать разные сечения проводов.
Шина самая маленькая примерно 5х10 мм

Спасибо за развёрнутый ответ, думаю над этим давно, да не актиано… Есть же банальные колодки под изготовление удлинителя, там есть колодка клеммная, все мертифицируют в РФ, думаю, что найдутся желающие купить при разумной цене, пайки либо винтового не избежать…
Может и держатель предохранителя в модульном корпусе и остальные проводники на пружинные клеммы, это все на дин-реечку…феникс контакт, ваго, много кто качественные и именно силовые клеммы делает

3044160-ut-10-phoenix-contact-2

Будут ли эти клеммы по музыкальным качествам лучше чем средний инлет +ложка schurter за 400р это еще вопрос, а вот повозиться с установкой всего этого в корпус распределителя придется.
Можно конечно заняться отслушиванием разных клеммников, но это время и деньги. Пока что, даже классический вариант распределителя особым интересом не пользуется, в прокат никто до сих пор не взял. Следовательно в этом направлении я пока не копаю. Будет спрос - можно будет подумать о какой-то импровизации в этом направлении.

2 лайка

А в “внутри”,как,чего там,нет фото и условия проката?

Внутри там только провода идущие от инлета к розеткам. Фото я решил не делать.
Условия проката в первом сообщении этой темы: Стерео-прокат — безвозмездный аудиофонд стерео-бара

1 лайк

Интереса за все это время не было, поэтому рапред был продан. Просьба закрыть тему.