ПРОКАТ: Китайский клон Naim NAP-140

Аппарат продаётся втч и в баре, но пока продажи стоят.
Поэтому почему бы временно его не отправить в прокат?
Может кому-то и зайдет. Определённые таланты у него есть. Желающие могут выкупить.
Любые отзывы на аппарат приветствуются - в Баре есть профильная тема про китайские клоны.
Сейчас он в Москве.

Китайский клон Naim NAP-140
Размер: 260mm312mm 72mm (размеры по ящику, не учитывая ручек и клемм)
Вес около 7 кг
ALPS Type 27
Мощность 2х70 Вт на 8 Ом
THD: 70w <0.1%
SNR: 99dB
001
002



5 лайков

Отправлен к Yamakassi

1 лайк

Если аппарат в прокате интересно было бы как он с Focаl-ом сыграется).

2 лайка

Пока аппарат с продажи снят. Если интересно - занимайте очередь ))

Напишу в л.с попозже

Усь приехал, всё отлично. Он больше чем я думал) выглядит красиво, тяжёлый.

Подключил, слушаю.
Сразу скажу, скорее всего усь поедет следующему желающему послушать, так как пока денег на выкуп усилка недостаточно, даже если сильно зайдёт…
Но хотелось бы послушать неделю-две, для хорошего прогрева и вдумчивой прослушки.
Если никто сильно не торопится)

1 лайк

Конечно же интересен подробный отзыв по итогу

1 лайк

Конечно, попробую, правда у меня особо не с чем сравнить, только голова от муз центра Aiwa)

Усилитель приехал ко мне, завтра буду подключать.

1 лайк

Всем доброго времени суток! Запоздало, но отпишусь по поводу гостившего у меня данного усилителя.
Был он у меня недели 3, и за это время только он и был подключен.
Сразу скажу что АС были совсем простенькие - JPW mini monitor (акустические 44lab), озвучивали ТВ (пару раз подключал для проверки звука Muse erato).
Сравнивал с блоком от муз центра Aiwa.

Клон naim имеет более собранный бас, суховатый, детальный и просторный звук, айва более плотная, вальяжная и мясистая. Усь довольно отзывчив на смену сетевика и на хорошее питание от бгр.
По мощности на самом деле не особо понял, вроде как айва всего 25w, а звучали они примерно на одних и тех же делениях одинаково громко (клон конечно чуть погромче).

Вобщем, мне особо не с чем сравнить, но никакого отторжения или косяков в звуке усилка я не заметил, не знаю есть ли что-то лучше за эти 10 тыс.
Выглядит массивно, лаконично. Ничего лишнего ни в функциях ни во внешности.

1 лайк

Добрый вечер всем, и так начнем с того что данный аппарат у меня почти месяц, и можно подвести итоги.
В целом аппарат как усилитель мне очень понравился, он отлично сыгрался с акустикой Focal Chorus 707S. А также аппарат поучаствовал в стерео-туре кабелей Чернов о чем есть соответствующая запись ⚫ Кабели Tchernov Audio серия Special — кабель может быть любым, если это Чернов кабель! — ТУР ИДЕТ - #80 от пользователя PAleksei1 в данном туре он в принципе имел преимущество перед ресивером так как слушалось все в основном в формате стерео а также порой усилитель подключался к телевизору для просмотра фильмов по цифровому TV . Буду предельно краток, если бы не финансовое положение я бы его себе приобрел, но это лично мое мнение и убеждать и отговаривать я ни кого не собираюсь.

4 лайка

Мощник продан на Авито, и покидает стерео-прокат…
Прошу закрыть тему