ПРОКАТ: CD проигрыватель NAD 510

Друзья, если кому нужен проигрыватель. Могу отправить СДЭК как найду коробку.
Уже больше 10 лет лежит без дела. Достал, проверил - все работает.

D10CE46D-48B1-4912-869B-225A71FEB8EA.th.jpg 78DE2D82-AC92-4CD3-B275-9A039997EA92.th.jpg 06C85870-6A7B-40CF-8757-078652875B2B.th.jpg

11 лайков

Приветствую. А в какую стоимость? Я как раз сегодня купил новый бюджетный усилитель, а источника нет. В салоне сегодня слушал диски - понравилось. Он же обычными тюльпанами подключается? К ротель а14 подойдёт ?

Приветствую.
Я думаю без проблем пойдёт. Да, обычные RCA.

Цена) это бесплатный прокат как я понимаю. Вы оплачиваете только доставку. Послушаете, купите себе что то интереснее и отдадите другому здесь так же бесплатно.

1 лайк

Ого, благодарю Вас. В таком случае - приму на радость. А то по Bluetooth совсем не очень звучит.

Тогда ФИО, тел и в каком ПВ СДЭК получать мне в ЛС.Как найду коробку так отправлю, но это после НГ.

5 лайков

Александр, спасибо ещё раз, всё отлично. Звучит :+1:t2:

10 лайков

Встану в очередь.

Да, без проблем: )
Напишите мне в ЛС ФИО, телефон и желаемый пункт выдачи СДЭК, в котором хотите получить плеер.

1 лайк

Посылку получил в конце прошлой недели, но вскрыл только сегодня, так как работал в выходные.
Внешне порядок, кроме отклеившегося стекла дисплея.
А вот технически всё не хорошо.
Дисплей не горит совсем. Работает только лоток - выезжает и заезжает обратно. На кнопки управления проигрыванием никакой реакции.
Александр @uralec ,что прикажете с ним делать?


Сразу оговорю, упаковка посылки была нормальная.

Вот это сюрприз от сдэка. Покидали, походу, посылку. Аппарат был целый полностью при запаковке

Все что угодно ))) я его вообще хотел кому-нибудь подарить, но сказали что лучше в прокат.
Я думаю так - если его хочется послушать, то постараться привезти в рабочее состояние, если нет - то перенести в тему « отдам даром на запчасти»

3 лайка

Вас понял.

Снова в строю NAD. Желающие могут взять!
Отправлю.

3 лайка

NADя в новой одёжке поехала от моря холодного к морю тёплому.

4 лайка

Чудесный аппарат, красиво поёт. Спасибо за возможность послушать в своей системе.

Готов передать дальше.

1 лайк

С удовольствием приму в прокат. Решил тут посравнивать всё сразу: винил, CD, стрим-сервисы. Так вот CD тракт уступает остальным технически, а хочется справедливости)

Прошу прощения, а у него только линейный выход?

Да, цифрового выхода нет, только аналог.
Пишите в ЛС, договоримся о пересылке.

CD проигрыватель NAD 510 Уже должен был добраться к @SergeyPuris Ждём от уважаемого боярина известий о получении.