Производство в России для людей.

Господа! Я нашел человека, который не равнодушен к музыке и готов помочь, когда что-то “сломалось”. Его зовут Ирек. У него свое производство, в котором есть станки. Работает он для широкого производста, но он и музыкант. Поэтому, обращайтесь с любыми потребностями. Будь то запчасти для проигрывателей, будь то стойки, полки, любого цвета. Производство самое современное, находится в татарстане. Уникальные детали делает он сам.

5 лайков

Хм, а какие-то примеры работ в аудио сфере? “Когда сломалось” - это очень обширно… стойки-полки в баре есть, что еще? Корпуса для АС, изготовление, восстановление, шпонирование? Корпуса для компонентов? Что-то еще?

Я ему предложил сделать стойки для полочников. Он согласился. Рисуйте набросок. Я с ним говорил, что первое в тур, чтобы люди видели реальный результат. Если Вам не сложно, изобразите то, что хотите. P.S Раньше он в сфере аудио не работал.

нет доступа к сайту

1 лайк

https://ar-vids.com/show-UC_r6WgwuUFwTPNiy6lniVkQ
сайт отключили.вот нашел:

Андрей, они по дереву работают?

Там хрень какая-то, при чем тут аудио?

1 лайк

Согласен.Но там имя и телефон его.А какое отношение к аудио я думаю прояснит @tipolin Хотя я думаю что это давно не актуально.

Если можно продать, почему бы и не продать…

О, так это двухлетней давности ветка.
Я и не обратил внимания…

1 лайк