Prog-Rock, Jazz-Rock, Fusion, Avant-garde, RIO и прочие экспериментаторы

1 лайк
3 лайка
2 лайка
2 лайка
3 лайка
3 лайка

Хороший такой зафьюженый прог, в основном инструментальный, иногда уходящий в симфо, от итальянцев Ad Maiora

1 лайк

кто на Вилсона идет? я купил билеты ололололо)))

Это на какого,с Дикобразов? Пока он был в дикобразах,нравилось,но,как занялся сольной карьерой,перестал за ним следить,уже не то пальто.ИМХО.

3 лайка

Zarathustra - Zarathustra 1972.
А,вот это мне понравилось.Сразу ностальгия по старому Uriah Heep.

И морды похожи :grin:

1 лайк

Вообще много интересного материала.

1 лайк

Послушай новый альбом. Это второй раз я на него иду. Отвал бошки просто. Два последних альбома Вилсона ВОСХИТИТЕЛЬНЫ и ПРЕКРАСНЫ!!

1 лайк
3 лайка

Сергей, ссылки отличные, но не мешало бы немного материала добавлять об исполнителе, тем более, что не всегда выбранный для линка трек соответсвует стилю команды. Особенно в самом начале 70-х, когда многие группы переходили от психоделии к прогу, от блюза к джаз-року и в дискографиях одной и той же команды можно найти альбомы в разных абсолютно стилях.
Но это я так, понудничать, можно и просто давать линки конечно :relaxed:

1 лайк

Дим, а мне последний альбом меньше всего понравился, кроме нескольких вещей. Ну совсем уже поп-музыка, качественная, но от прога все дальше и дальше. Он у нас был дней десять назад, я не пошел, сидячий концерт, что-то не захотелось… Но зря не пошел конечно

2 лайка

А я кайфую. Не забуду концерт в том году. Он очень крут

1 лайк

Обязательно послушаю,но помниться в последних альбомах,что я слушал, он уж слишком заумничал.

Олег, вот тогда может последний лучше зайдет, он очень качественный, но без заездов. Pariah просто отличная вещь и Нинет Тайб со своим хрипловатым голосом там то, что доктор прописал. Кстати, никогда не считал ее чем-то выдающимся, хотя она и победительница телеконкурса израильского Кохав Нолад, это вроде российского Как стать звездой, по-моему. Ну попсовая певица, чуть лучше, чем другие, но вот Уилсон увидел в ней что-то и таки да, был прав. Когда она начинает петь в Pariah мурашки по коже, реально

3 лайка

Воистину чудны и непредсказуемы женские деяния… Выйти на сцену в домашнем халате,поверх ночнушки…
Это жена подметила.И похожа на неё чем то.!