Prog-Rock, Jazz-Rock, Fusion, Avant-garde, RIO и прочие экспериментаторы

(Дмитрий) #382

9 лет назад ушел из жизни Ричард Райт. Царствие Небесное!

(Денис) #383

Давно не писал про хулиганов. Ловите антиподов из Австралии - Troldhaugen

(Денис) #384

В этом топике опубликовали уже много команд с лейбла K-scope.
Leafblade тоже там издавались. По-моему симпатичные

(стерео бармен) #385

свежатина

(Дмитрий) #386

хм… сильно!!! спасибо

(Дмитрий) #387

первое с Диминой ссылки … очень сильно, местами похоже на Риверсайд. Понравился альбом!

но это больше прог-металл!

(Дмитрий) #388

Удивительное свойство музыки, при всей своей громкости, импульсивности, успокаивать, отодвигать сердечные нужды на второй план, увлекать, растворять … люблю тебя, МУЗЫКА!

(Денис) #389

А живьем то как были хороши 2-го августа😂

(Дмитрий) #390

короче там дальше погнала психоделия, симфо-маталл, и всякое внепроговое

(Денис) #391

О! Вот эти очень крутые! Все как я люблю😀

(Сергей) #392

Да, сегодня купил их тоже :slight_smile:

(Дмитрий) #393

Мммм
А я их не понял …

(Дмитрий) #394

Больше на хард первая вещь похожа. Мне почему то вообще Р. Плант вспомнился при прослушивании…

(Дмитрий) #395

Вот это я люблю! Прям зашло капитально!

(стерео бармен) #396

(Дмитрий) #397

Под это я готов был реветь как ребенок ,вот жеж где жилу мою внутреннюю дернуло …

(Дмитрий) #398

Новое издание данного журнала будет включать диск с записью концерта группы с оркестром в Пловдиве.

(Дмитрий) #399

… оставлю этот тут …

(Дмитрий) #400

Мариуша Дуду в ленту с новым . пятым, Лунатиком.

(Дмитрий) #401

Вчера был Opeth в ГлавКлабе) я ходил. Что могу сказать, все же надо было отходить от сцены дальше к пульту. Но зато я стоял почти рядом с Микаэлем и видел его эмоции, их по сравнению со Стивеном Уилсоном, который выступал ранее там же, было все же меньше. Еще мне показалось что Микаэля слава разбаловала, вел он себя конечно как будто к бабушке приехал, Но в сердце от концерта осталось ощущение его ВЕЛИЧЕСТВА и ВЕЛИЧИНЫ как профессионала. Opeth невозможно не любить! Его можно не слушать, забыть о нем, но когда его слушаешь, понимаешь … это “то что доктор прописал”! Сет-лист для меня был странным, да я конечно хотел этого треша, но немного, все же ожидал больше последние два альбома. Но панкам в зале было по кайфу))) Так что и я кайфовал со всеми!