Продукция LessLoss по вкусным ценам для участников сообщества

Бояре, с сегодняшнего дня на продукцию бренда LessLoss доступны эксклюзивные предложения для участников сообщества.

Литовский бренд LessLoss производит кабельную продукцию двух линек (C-MARC и C-MARC Entropic Process), цифро-аналоговые преобразователи в ценовой категории от 5 до 34 тысяч долларов, подставки под компоненты Bindbreaker и очень необычный аксессуар Blackbody, предназначенный для значительного улучшения сигнал/шум любой системы. Также в ассортименте производителя есть фильтры Firewall, устанавливаемые в разрыв кабельного соединения (акустического или силового кабеля).

Визуалы могут ознакомиться с продукцией бренда в роликах Евгения Шведова

или Михаила Борзенкова

Для получения предложения можно написать мне личное сообщение или оставить сообщение в данной теме с просьбой связаться с вами.

7 лайков

В данный момент есть возможность приобрести последний экземпляр младшего ЦАПа по старой цене. Рекомендую не упускать

Так вышло, что именно наш сайт оказался первым в выдаче поисковых систем. Первее официального сайта производителя. И к ним начали поступать закономерные вопросы, они русские или как. В итоге производитель написал нам и попросил отключить русскоязычный сайт во избежание путаницы. Спорить мы не стали и пока его отключили. Информацию по товарам бренда в данный момент можно найти на официальном сайте производителя (англ. язык) и на сайте Tophiend.ru. На странице каждого товара присутствует PDF файл с его подробным описанием на русском языке. Пока так.

2 лайка

Добрый день! Не могли бы Вы связаться со мной в личку?