Продукция ISOAcoustics для форумчан DAStereo

Александр, приветствую! Покупайте смело Gaia и не сомневайтесь, эффект сильный.

2 лайка

Добрый день!
Не не, я в такие игры не играю)))
На самом деле отзывы есть разные, кому то заходят коу то нет, поэтому предварительно хотелось бы попробовать!

3 лайка

GAIA девайс механический, гайки, болты, точная настройка по направлению, работа с грузом ( колонки то под 30 кг ) … я бы не осмелился дать такие вещи под манибэк, кто потом их купит?

3 лайка

Кирилл хорошие цены дает, продадите если вдруг войдете в 3%, кому не стали)

1 лайк

Да, после первой установки/снятии уже будут царапки.

2 лайка

Я же владелец GAIA III, не зря пишу, 2 раза переставлял ( протупил, заказал шпильки не с той резьбой, временно стояли на самодельных, пока автор из Германии привез оригинал ), колонки 29.5 кг, тот еще гемор в одно лицо производить эти манипуляции :cry:.

1 лайк

Ну конечно если вариантов их аккуратно снять/поставить нет, то ни о каком предварительном тестировании речи быть и не может.
Я их в руках ни разу не держал, поэтому мало представляю что по факту они из себя представляют, на сколько они там нежные.
Но чисто теоретически: неужели закрутить аккуратно шпильку и контр-гайку не возможно… :thinking:

1 лайк

Будем решать вопросы по мере их поступления.
Как выше писал - под манибэк дадим.

7 лайков

«Притянуть» практически нереально… у меня и III и II были. Но тоже ответственно заявлю, что этот тот аксессуар, который полностью оправдывает свою стоимость полученными изменениями. Если вас 3ое желающих но сомневающихся купить, то возьмите один комплект на троих и по статистике 1 из вас точно его оставит себе)

7 лайков

Тогда ждём поступления🤝

1 лайк

Респект и Уважуха :vulcan_salute:.

1 лайк

Кирилл, подскажите цену на Gaia III и II

Григорий, ответил в лс

1 лайк

Кстате о многом говорит.
Не только о продавце, но и о продукте.
Эх… был бы поближе :roll_eyes:

1 лайк

Нет вопросов ни к одному ни к другому :joy:.

1 лайк

Добрый день Кирилл
Подскажите пожалуйста цену а 4шт IsoAcoustics Orea Bordeaux.
Спасибо

Ну не то чтобы прям единственный))))

А Вы простите тоже из Краснодара?

1 лайк

Ну тут я больше про Дмитрия @Guro2302
А так да, прожил там первые 26 лет) Теперь в Москве.

Ну значит Земляки!

Ну а Дмитрий если вдруг желает попробовать Gia3, то конечно милости просим.
Чем больше людей, тем больше шансов что как минимум тестовый комплект останется в Краснодаре)))