Продукция ISOAcoustics для форумчан DAStereo

Вооот. То есть недовес не так страшен, как тут некоторые говорят. Важнее не допустить перевеса, включая границу в 10% от максимума. Кстати, в интервью с одним из директоров ISOAcoustics, он говорит тоже самое.

1 лайк

Дмитрий, добрый день! К сожалению, не могу отправить Вам личное сообщение. Меня интересует IsoAcoustics GAIA III комплект. Напишите мне пожалуйста в личку, нужна Ваша консультация! Спасибо!

Здравствуйте, мне интересно в Питере купить чёрную Аперту , наверное самую маленькую , под Kef reference 101 . Слушаю метрах в двух с небольшим , не за столом . Подскажите , это правильный выбор ? Сколько будет стоить и как приобрести ? Спасибо

Дмитрий Вас не слышит. :slight_smile: Добавьте в сообщение @PlanA, и он получит уведомление.

Слышит Дмитрий. :grinning: В личку просто отписываю.

2 лайка

Спасибо, отвечу

В очередной раз выражаю благодарность Дмитрию!

8 лайков

И как , что то подменялось в звуке винилки?

Добрый день, интересует возможность приобретения Gaia 3

1 лайк

@PlanA Дмитрий, приветствую. Я новый пользователь бара, видимо еще не доступны личные сообщения, как с Вами связаться по вопросу приобретения? Интересуют GAIA III, напишите мне в личку пжл

1 лайк

Новая Aperta SUB. Для сабвуферов (!!!)))

8 лайков

Дмитрий @PlanA, добрый день! Напишите мне в личку, пожалуйста, специальную стоимость двух комплектов (2х4) ножек GAIA II.
Спасибо!


Спасибо!

7 лайков

Поддержу!

6 лайков

Ну раз такая пьянка пошла😄

7 лайков

Привет всем :vulcan_salute:
Господа, как эффект от применения ISOacoustics? Мои колонки 29,5 кг штука, GAIA 3 нужны?

Отвечу на первый вопрос. При наличии ребенка снять колонку с шипов благое дело. И в моем случае ушел гул в низких частотах, что не решалось ни сменой шипов, ни укладкой ковра.

2 лайка

Считаю что однозначно стоит, себе беру уже не первый раз. И у знакомых у многих. Всем зашли отлично. Тем более не так и дорого стоит.

1 лайк

Спасибо :vulcan_salute: . Гул я убрал заменой штатных шипов на более острые от Виктора @yakkii Бронзовые «пятаки» и «конусы» под стойки , бронза, тяжелые и острые как гвоздь. А вот пятаки свои фирменные оставил ( от Виктора продал, сделаны классно, но почему то с моими звук интереснее ) Cold Ray Spike Protector 3 Small (8 шт.), купить подставку под шип Cold Ray Spike Protector 3 Small (8 шт.) , очень интересный получился дуэт.

1 лайк

Спасибо :vulcan_salute: