Продукция фирмы xDuoo TA-30, X10T, XD-05

А не довелось ли кому-нибудь слышать плеер xduoo 10 и сравнить с сабжем?

Мне не довелось.

Во сколько обошёлся вам Sl мод и стоила ли игра свечь?

Добрый вечер! Потратил 6 т.р. результат превзошёл все мои ожидания, ИМХО, назад получил аппарат совсем с другим звучанием (другого уровня), кардинально улучшившимся в лучшую сторону (хотя сам автор мода отнёсся к изменениям скептически). О потраченных средствах не жалею. А так, каждый для себя определяет, стоит ли оно того, в этом случае я определил для себя - стоит…

1 лайк

Славалун - это тот самый, кто у Санмигеля в личке спрашивал разницу между ОУ и рассыпухой, а спустя уже три дня стал продавать мод 601 хифимена? Ну да, конечно он вырос. Но я лучше Мише или Сергею симмкату отдам что лито на моддинг.

У Михаила делал свой iBasso DX-90, очень нравится как играет.

Мастера всякие важны. мастера разные нужны… :slight_smile:

А выбирать каждый должен сам, могу пожелать Вам только хорошего, чтобы получили то, что хотели…

Про Сергея тоже слышал, но с его работами лично не знаком, заочно о нём у меня хорошее мнение сложилось…

Спасибо за информацию.

Всегда рад помочь.

1 лайк

и какие же там китайские коробки есть? у меня был dr.dac3, вот теперь нету и на что поменять в итоге не понятно, ну кроме моджо конечно)

Подключаю X10T на балансный вход Yamaha DA2X, далее -> Nait5i -> MA GS10. В таком сетапе только RedBook воспроизводит. Переигрывает CD CA Azure 640C и, что интересно, звучит сочнее и напористее, чем с Chord Mojo по обычному коаксиалу. Странно, что отзывов по этому транспорту ни у нас на форумах ни WW практически нет.

4 лайка

Тут мобильные транспорты не особо жалуют.

Не навязываю ни коим образом. Mojo тоже мобильный, а у многих живет в системах на правах стационара. По совокупности свойств (а это фактически первый чистый DAT) имеет право на жизнь.

2 лайка

Тоже был интересен в свое время этот источник, но не нашёл информации по нему, так и остался в дальнем ящике.

1 лайк

Нормально все жалуют.

1 лайк

Так моджо цап, а x10t транспорт. Какая связь?

Ну и какой у нас баргинистый мобильный транспорт с балансным входом? :slight_smile:

Видимо к вечеру устал я, понимаю плохо… Есть такой транспорт, как и Mojo - мобильный он. С учетом того, что есть балансный выход, можно музыку и дома слушать и в гости взять (со шнуром правильным)…

Я тоже туплю, похоже.
Mojo-усилитель.
X10t цифровой транспорт.
Ничего не путаю?
Или вы про chord poly?
Про poly-ну если есть пользователи реальные в баре,
пусть отзовутся!

Это я на ваш комментарий “Тут мобильные транспорты не особо жалуют” ответил. Что-то в духе - мобильные цапы жалуют, а мобильные транспорты - нет? Ладно, ОК. Кому интересен девайс - обращайтесь

Тут в принципе достаточно небольшая мобильная тусовка.
Речь не идёт о хорошем-плохом.
У xduo отличный полный плеер, в том числе и у меня.

1 лайк