Продукция фирмы ☎ Allo — Digione Player, Katana, Kali, Boss и другие

А куда в USBridge Signature Player - Ultra low noise RPI жёсткий диск подключать?

по usb?

По USB Type A
Один USB для выхода на ЦАП, два других на другой стороне - для Wi-Fi и Bluetooth. А USB входа для жёсткого диска нет выходит?

ну не кто-же не заставляет использовать только для вайфай и блютуз ) да и хаб можно прикрутить на края. USB для звука плохо… для всего остального то что надо )))
Кто-то уже слушал этот бридж? Как звук?

вопрос: если купить DigiOne Signature Player, можно ли на него поставить какой-то плеер для просмотра концертов и оперы записанных на юсбhdd т. е. через bnc подать аудиосигнал на chord qutest, а через hdmi на телевизор видео?

Kodi такое умеет, понадобится Dietpi например или Volumio с плагином.

1 лайк

А есть в баре пользователи USBridge Signature?

Есть

1 лайк

О, если не сложно, есть несколько вопросов:

  1. При заказе с копусом надо лишь добавить блок питания? Малинка уже вставлена в плату?
  2. Софтово эта штука совместима с малинкой 3b?
  3. Как оно вообще? Стоит эта игрушка 300 баксов?
1 лайк
  1. Вот тут малина уже вставлена: USBridge Signature Player - Ultra low noise RPI
  2. Там используется какая-то особая версия 3b(+?) для встраиваемых систем. По идее, по софту полностью совместима с обычной.
  3. Раньше у меня был обычный USB Bridge со стандартным БП. Если честно, сравнивать было лень :slight_smile: В прошлый раз с обычным USBridge намучился при переустановке ОС с eMMC (доставать и вставлять обратно очень неудобно — нужно всё разбирать). Тут с SD картой всё намного проще. Но переставлять ОС наверняка придётся/захочется. В общем, потратить какое-то время на настройку нужно будет.
    Ещё одно удобство по сравнению с обычным — наличие собственно малины вместо Sparky. Выбор дистрибутивов существенно расширяется, но нужно удостовериться, что в выбранном дистрибутиве есть драйверы под USBridge Sig (их активно внедряют).
    Есть проблемы с прерываниями в звуке на некоторых ЦАПах (на моём старом LKS 004 было такое). Вроде как связано с определёнными версиями Linux — в этом случае надо тщательно подбирать версию ОС и сборку.
    Стоит ли игрушка своих денег, каждый решает для себя сам. На мой взгляд, вполне. Но эта экономия по сравнению, скажем, с Metrum Ambre выливается в менее презентабельный внешний вид и необходимость тратить больше времени на настройки.
3 лайка

$619.00 полный фарш :upside_down_face:

1 лайк

Спасибо, очень ценная информация.

В корпусе эта штука ничего так смотрится, с малинкой и линуксом я “на ты”, БП на 5 вольт вообще не проблема (хотя и вторая коробень, мини-паровозик намечается). Самое интересное что туда по идее можно воткнуть coax шляпу типа pi2aes и получить все-в-одном (хотя тут уже встает вопрос корпуса другого судя по фото). Задумался)

С корпусом и доставкой вроде бы 300 на чекауте, наверно еще их БП Шанти считали?

у меня тоже, я использую совместно с бп Shanti, переклоком и шляпой IanCanada.

доволен результатом. когда доделаю все планируемые моды ( клоки ocxo, питание на supercapacitors, питание от 3.3) планирую влоб сравнивать с dcs bridge

перепробовал все что есть из прошивок. остановился на прошивке Димы dimas

7 лайков

У меня главная засада произошла с Logitech Media Server. Последняя версия macOS нормально не поддерживается, из-за чего он может не получить доступ к папке с музыкой на внешнем диске.
Приходится заводить двухнедельные триалы Roon.:slight_smile: Платить за отвратительную веб-страничку вместо нормального приложения для iOS не могу себя заставить.
По поводу ОС — сейчас сижу на Roopie (приятно, когда всё работает из коробки как часы). Из других очень понравился GentooPlayer (очень удобно и быстро настраивается по ssh, перенос системы в RAM и другой фарш для звука).

какие преимущества по сравнению с Yactoap в удобстве или в звуке?

Внушительный подход, браво!

В Москву предлагают EMS сходу, но я не доводил заказ до завершения.

Они только EMS шлют в Россию.


На сколько помню там нужно из Индии покупать, а не кликать на ссылку под ценой “IN EUROPE? CLICK HERE”.

1 лайк